ТочноБудет• Изменено сегодня в 12:29
Едет ли сейчас скорая помощь на запои?
Добрый день! Подскажите, реально ли сейчас вызвать 103 при запое, какие слова надо сказать диспетчеру чтобы приехали?
ТочноБудет
• сегодня в 12:31
Ответ дляБжоли-бандерівці
Капельницу ставят, если опасность жизни.
А как их вызвать? Я знаю что они сейчас в крайних случаях приезжают
ТочноБудет
• сегодня в 12:32
Ответ дляэнциклопУдия
Щоб розсолу привезли? Швидка їде коли є загроза для життя
Ну так загроза есть!!!
тянитолкайка• сегодня в 12:32
Ответ дляТочноБудет
Ну так загроза есть!!!
позвоните уточните, или приедут или откажут, чего гадать?
ТочноБудет
• сегодня в 12:33
Ответ дляэнциклопУдия
Яка саме ?
Немеет тело, человек не может двигаться, пить не хочет,
энциклопУдия• сегодня в 12:34
Ответ дляТочноБудет
Мають приїхати. Бігом телефонуйте
Тушьмушьнюшь• сегодня в 12:34
Автор, неотложка и в хорошие времена «на запои» не ездила. Вызывалась психиатрическая бригада на белку.
А тем более - сейчас.
Все частные клиники в Киеве, например, выезжают на детокс, откапать. Стоимость этой процедуры - соответствующая. Медиком, Добробут, Вива - можете позвонить и узнать, если вы в Киеве.
А тем более - сейчас.
Настасья Пицун• сегодня в 12:34
Нужно вызывать службы, которые занимаются выводом из запоев.
Скорая не сидит по два часа с капельницами)
БезникаяЯ• сегодня в 12:35
Ответ дляТочноБудет
Скажите им ,что подозрение на инсульт, а не запой. Тогда обязаны приехать.
Настасья Пицун• сегодня в 12:36
Ответ дляТушьмушьнюшь
А тем более - сейчас.
Есть и менее дорогие, их много.
Куколка-мяуколка• сегодня в 12:36
Автор, звоните в скорую. Скажите, человеку плохо, немеют ноги. А дальше по ситуации. Если что отблагодарите их.
Муууумие• сегодня в 12:36
Ответ дляТочноБудет
Так тут уже не запой, а неврологического характера проблемы. Уже какая разница, после чего
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляТочноБудет
поите с ложки, шприца без иголки
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Есть и менее дорогие, их много.
Какие? Я как-то искала платную скорую на всякий случай, нашла только эти дорогие. Посоветуйте.
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
Почитайте щось про алкогольну кому або делірій
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Я в курсі. Тому пізніше і написала автору , після уточнень, аби викликала швидку
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Есть и менее дорогие, их много.
Ну, тогда стоит загуглить, а не темы на форумах открывать.
Надеюсь только на то, что автор не последует добрым советам инсценировать инсульт.
В Киеве сейчас блэкаут и я представляю, что будет, если вызвать неотложку на инсульт, а по приезде окажется, что там человек в недельном запое. И ему просто надо глюкозы дать, магнезии и печеночный детокс.
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не просто
Ситуації бувають різні
Сама вумна тутички• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
а лікар пішки на 20 поверх
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
а лікар пішки на 20 поверх
Є ще бригади з лікарями ?
ТочноБудет
• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
а лікар пішки на 20 поверх
Слава Богу на 3
Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
Ответ дляТочноБудет
Обыкновенно вызывать. Приезжают.
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Атос, сидели и капали часа 2 часа под на наблюдением.
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Откуда мы со стороны знаем? У алкоголика не может быть инсульта? В любом случае,если человек не двигается, не может пить, ему нужна помощь. А не просто ’дать глюкозы’
ТочноБудет
• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Так вже не рухається чи що. Тоді як п´є
У него приступом. Как накроет, то где-то час- два лежит страдает, попустит- может сесть на кравать
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ви хто цій людині? Конкретно зараз який стан? Спить? Пульс який? Блює? Судоми? Якщо гостра алкогольна інтоксикація, то можуть приїхати, якщо пульс зникає.
Скільки випив? Бл..., є люди,яким є наснага, гроші і здоров´я так бухати