Пугачиха• Изменено 31 января в 08:37

Муж и общение с другими женщинами

Как вы относитесь если муж начал играть в игры на телефоне и познакомился там с женщиной? Ладно бы общались в игре, так он с ней по Вайберу общается. На какие темы не знаю, было несколько разговоров с ним общение прекращать с этой дамой не хочет. Все что знаю что дамочка замужняя и дети там есть
Заместитель Анонима• 31 января в 12:04
Ответ дляРокерША
А які наслідки? Погрожувати розлученням?Ну то йди і подавай він скаже.
Ого. Якщо мені таке чоловік скаже, то піду і подам. А тут, дивлюсь, норма также приймати. Цінність жінки в родині взагалі нульова, щоб такими фразами розкидатись? Як з таким жити, для якого ти що є, що немає
Птица Говоруша• 31 января в 12:25
Ответ дляСегодня я не я
Один раз я подробно объяснила мужу чем, модет закончится невинное постоянное общение с противоположным полом. Сказала, если его устраивает таой исход, то пусть потом не удивляется последствиям. Все вроде бы понял, не дурак
Добре маскується?
Птица Говоруша• 31 января в 12:27
Ответ дляИМХОля
А откуда вы знаете что это женщина? Может это бородатый вонючий мужик в семейках и майке?
Ви на що тут автору намєкаєте
Горлаю зрання• 31 января в 12:56
Я бы сказала, если ты дружишь и общаешься с другими женщинами, то я тоже буду это делать с другими мужчинами. Для меня это не допустимо, чтобы мой мужчина дружил с другими женщинами
Освічую темряву• 31 января в 13:06
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
и я по себе знаю. что оно хоть и дружеское, но флирт обычно есть и симпатия взаимная это само собой. Тут понятно что друг другу мы нравимся
Воно тимчасове)) ну типу ти з новим хахалем познайомилася, наче ти незаміжня і нема дітей. Воно потім проходить.
Освічую темряву• 31 января в 13:07
Ответ дляГостра на язик
А вы замужем?
У меня тоже был такой чат и есть. Но я в другой стране и с тем человеком встречи даже не думаю. А так мало ли, опасное дело
Заміжня
І його сім‘я закордоном близько року вже мабуть. Але сім‘я є. Я знаю жінка Юля, дітей знаю по іменам но не помню. Ну типу як знайома людина вже. Ми же роки два як знайомі. Шашні влітку були, було гаряче. А зара всім не до того.
ИМХОля• 31 января в 14:30
Ответ дляПтица Говоруша
Ви на що тут автору намєкаєте
Шо надо бы мужу эти вопросы задать. Потому как он может очень сильно заблуждаться. Ну или он уже эту бабу видел как минимум. А это уже не безобидная писанина
МаксХмара• 31 января в 14:56
У нього там душевне єднання з подругою. А Ви зручна і тепла мамка, яка все зрозуміє і стерпить.
MacOS-ница• 31 января в 15:24
Моя подруга так бросила мужа и уехала с двумя детьми в другой город к ’другу’ по игре, которого до этого ни разу не видела вживую.
Гостра на язик• 31 января в 16:24
Ответ дляОсвічую темряву
Заміжня
А часто пишет вам?
Понимаю, сама люблю пообщаться.
У меня есть тоже подобный дружбан но он настолько старше меня, аж неудобно кому сказать.
Гостра на язик• 31 января в 16:27
Ответ дляMacOS-ница
И чем закончилось? Осталась с тем, к кому поехала?
Освічую темряву• 31 января в 16:33
Ответ дляГостра на язик
А часто пишет вам?
Понимаю, сама люблю пообщаться.
Напливами типу) то часто то може заглохнуть
Гостра на язик• 31 января в 16:38
Ответ дляОсвічую темряву
Мой обиделся и ушёл. Но мне писать как то не хочется, хотя привычка уже какая есть даже вспоминаю. Реально эти переписки привязывают к человеку. Сразу мысли, а почему не пишет?
Освічую темряву• 31 января в 16:43
Ответ дляГостра на язик
Уйшов який?
Купи слона• 31 января в 16:59
Я знаю про що вони спілкуються. Вона вся така розуміюча і підтримуюча. Гріє його самооцінку а сама думає яка вона класна раз ваш чоловік хоче з нею спілкуватися. Це віртуальна закоханість. Почуття прикольне, але не по відношенню до вас.
Скользкая• 31 января в 17:05
а що за ігри?
Купи слона• 31 января в 17:06
Ответ дляКринжова баба
А з чого ви взяли, що у чоловіка автора флірт? Вона й сама не знає про що вони там спілкуються
5% що не флірт)
MacOS-ница• 31 января в 18:06
Ответ дляГостра на язик
Год пожили и разошлись.
Гостра на язик• 31 января в 18:08
Ответ дляОсвічую темряву
Уйшов який?
Тоже такой в скрытом чатике.
Гостра на язик• 31 января в 18:09
Ответ дляКупи слона
Оно не долговечное. Так что не стоит переживать особенно если этот человек в другом городе или стране.
Гостра на язик• 31 января в 18:09
Ответ дляMacOS-ница
Год пожили и разошлись.
Она к мужу не вернулась? Рисковая, с 2 детьми .
MacOS-ница• 31 января в 18:10
Ответ дляГостра на язик
Нет, не вернулась. Осталась в том городе. Сейчас одна. Ну встречается с одним.
Гостра на язик• 31 января в 18:11
Ответ дляMacOS-ница
Интересно, не жалеет, что от мужа ушла?
Хотя может там такой муж что это лишь предлог был
сама себе прекрасная• 31 января в 18:41
Автор, и шо, у вас до сих пор никакого чатика не завелось с интересным и внимательным знакомым? Недоработочка однако 😉
Освічую темряву• 31 января в 18:44
Ответ дляГостра на язик
Тоже такой в скрытом чатике.
Аааа
А нашо уходити…може не хоче нема настрою
Гостра на язик• 31 января в 19:02
Ответ дляОсвічую темряву
Аааа
Мы с ним по телефону говорили и он психанул и бросил трубку. Уже давно не пишет. Я ничего тоже не писала.
Ноунэйм• 31 января в 20:46
Ответ дляВсюди влазю
Моё отношение негативное.
В нашей семье, такого не могло бы произойти.

Муж не хотел бы, чтобы я играла на телефоне и общалась с другими мужчинами обсуждая с ними его и наших детей. Соответственно, он не общается с другими женщинами так близко, как Вы описываете.
По-хорошему, с противоположным полом нужно общаться так, будто за спиной стоит муж/жена и будет всем счастье.
Как нефиг делать• 31 января в 21:14
Пройдет. Месяц пообщается и ему надоест
Я до войны сильно заболела, скачала такую же игру и там в чате при определенном уровне начала общаться тоже, чтоб вражеские войска не захватили наше поле
Один парень за неделю до начала войны собрал всю группу в телеге, где мы делились кто откуда и обсуждали ситуацию. Ну в общем, война началась. Я в игру не заходила, Потом интересовались как я
Я оборвала общение и удалила игру
Всюди влазю• 31 января в 21:19
Ответ дляНоунэйм
Но на самом деле так и есть. Если человек живёт парой, то его партнёр всегда рядом с ним.
Но видно, люди это как-то по-другому понимают.