Зефирная попка• 29 октября 2019
Как вам этот выпуск миняю жинку?? Кто смотрел?
вкрации• 29 октября 2019
Мне больше в них понравилась Наталья,она сильная, самодостаточная и очень позитивная. Легко нашла общий язык с новой семьей, никого не строила, была честной и открытой.
Вторую маму немного жалко. Но выяснять откуда деньги и говорить чужому мужчине в глаза что он тряпка и альфонс как то не правильно. Какая разница у кого какая роль в семье, главное они счастливы, значит все работает как надо.
вкрации• 29 октября 2019
Ответ дляРекламама
Это кто то смотрит? У меня бабушка 86 лет такое переключает
Мне 36, я смотрю. А что смотрите вы Футураму)
Мочалкин блюз• 29 октября 2019
рыжая не понравилась, бесила всё время, а муж её - это жесть.
другая пара тоже не особо, но на фоне рыжей и её чувака смотрятся лучше))) мама больше понравилась, спокойная, старалась сглаживать углы
Мочалкин блюз• 29 октября 2019
Ответ длявкрации
посмотрите на её ник, она рекламу смотрит)))
Марфушечка душечка• 29 октября 2019
Ответ длявкрации
Мне 34 смотрю пуаро,мисс марпл,коломбо,каневского...
Такое Гауно как шоу не смотрю вообще!!!!!
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
я смотрела. Кицмань в 20 км от нас, ну интересно же. Роберт с Наташей уже не живут, он у нее 4-й муж был. поражает самоуверенность и самонадеянность - меньше года замужем, до этого три неудачные попытки, а туда же - идеальная семья и всех научу как надо жить.
вкрации• 29 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Когда закончите с Агатой Кристи, попробуйте посмотреть Отец Браун, достойный сериал.
А Каневский - фу
вкрации• 29 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Неожиданно, после выпуска у меня сложилось впечатление что для неё это 2 брак, а первый закончился трагично.
Действительно странно учить других строить отношения, меняя мужей как перчатки.
Идущаяповолнам• 29 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
да какой нормальный мужик ее выдержит... телка одним словом, все мудилы одна она красавишна и такого придурка нашла...
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
зато как все красиво на фоточках в инсте)
Миссис Буркул• 29 октября 2019
Изначально понравились Роберт и Наташа, а у второй семьи проблемы
А потом, когда Оксана копнула.. Мне больше импонирует Оксана и ее муж, хотя тоже не идеальны. Действительно идеальных не бывает.
А Роб альфонс, как бы он не хотел это признавать