Бабочки в моём животе• 29 октября 2019

Двойное проникновение. Почему не получилось?

Мьі пара. Пригласили парня. Все класно. Но именно двойного проникновения не получилось. Тяжело технически(
Кто практиковал именно с двумя мужчина и, а не игрушками, вьішло?
Шкура Шуры• 30 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Девочки, ну чего такая реакция у большинства? Кому-то это не приемлемо, а другим очень даже... смеетесь, как дети от слова многочлен.
приемлемо мне было в 18, когда ветер в голове, с чужими дядьками, по-пьяни.) Надоело быстро, а в 35 лет уже совсем другие приоритеты должны быть.)
Не куру• 30 октября 2019
Трольчиха у которой в гаджете нет буксы « ы» достала тупыми бредотемами
муха в кедах• 30 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
ахахах) классный коммент)) здесь тема недавно была где 50-ти летние престарелые ’мачо ’ с пеной у рта доказывали, что они еще ого-го в постели))
моему 56. каждый день ему надо. мне 50, мне и раза в неделю достаточно сейчас. в общем,мужики разные.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
зачем секс в таком возрасте?
Анютины ласки• 30 октября 2019
Чем хорош групповой секс? Тем, что можно откосить)))
Из Виа-гры• 30 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ну почему Вы не допускаете, что у людей было наоборот и только к 35 они почувствовали себя раскрепащенными. Или Вам в 18 можно, а им в 35 нельзя? Они не успели попробовать в 18, догоняют теперь.
В танке• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Мужу 40, мне 35
Какая себестоимость такой встречи? Сколько анализы на троих, отель? И что там за закуски, что вы ими так блеснули?
Ответ дляВ танке
Суши наверное
В танке• 30 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Да, соглашусь с вами, как-то в 18 наверное было бы приемлимо, но чтобы в 40 начинать, не представляю. Может детей нет и много свободного времени от безделья.
izvezda25• 30 октября 2019
Ответ дляМексиканочка
как только похожая тема, так сразу лечение. другие всю жизнь так проводят и все хорошо. берут по полной, живут счастливо и видят многое. а тут только поза 69 на день рождения и то через спиртовую салфеточку и лечится, лечится, лечится.
Как-то уж очень рознится у нас понимание ’брать от жизни по полной’. Трахаться с первым встречным и подставлять свою опу, приспособленную совсем для других целей вы называете наслаждаться жизнью? Смешно что-то))) Я сильно люблю себя. И свою опу)
mabelleamie• 30 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
да, загулы в 40 лет бывают от того, что юность была скучной. Все должно быть возрасту, и нагуляться надо вовремя, а не начинать сниматься в порно в 60)
Ворую вкусняшки• 30 октября 2019
Ответ дляВ танке
Боже, только нищеброд может в такой теме спрашивмть о стоимости
Прикуси Язык• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Он лежит, я сверху, он на мне..
У мужа от соприкосновения с другим членом его член сиаловился вяльій((
Не приглашайте мужа в следующий раз, делов-то
Ворую вкусняшки• 30 октября 2019
Ответ дляizvezda25
а что вы этой теме тогда делаете? подрочить пришли или так, пальто белое выгулять?
Жертва интернета• 30 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ниче себе семейка, у жены со свистом ведро пролетает . Мужу поыиг кто ее в зад прет... не семья а мечта
Кто писал, что это муж и жена?
Это могут быть любовники.
Жертва интернета• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет. Я бьіла инициатором єтой встречи, но парня искал муж.
Пока не хочу єксперементов. Пройшло уже почти 2 недели, с мужем особо не обговаривали произошедшее. Хотя в сознании время от времени вспльівают картинки...
Он до сих пор в шоке.
Ну, теперь ищите Ж.
Жертва интернета• 30 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
а анализы ходить сдавать, как вам? вот людям заняться нечем)
Превосходно. Мужу - респект за перестраховку.
Жертва интернета• 30 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Как раз наоборот.
Жертва интернета• 30 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Осознанно в 35.
И с чужими дядьками на пьяную голову в 18.
Это разные вещи.
Второй вариант -
Жертва интернета• 30 октября 2019
Не тот смайл.
Я не тону• 30 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Мужу минет, а тот в попку пусть чпокает.
Потом наоборот!
Я не тону• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Оргазм бьіл, и не один)
Вялым оргазмировали?
Пушистый Пельмень• 30 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Да лааадно Вам). Рассмотрите это с другой стороны: пара в сексе вдвоем достигла определенных высот и решила внести разнообразие. Кстати, по обоюдному соглашению.
Другой вопрос, что лично Вам это не приемлемо. Мне лично, кстати, тоже.
Но я просто рада за людей, что они делают то, что хотят. Не причиняя никому вреда и дискомфорта
Пушистый Пельмень• 30 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
зачем секс в таком возрасте?
Пушистый Пельмень• 30 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
А Вы разве не делаете, что хотите, в любом своем возрасте?
Миззери• 30 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
Вот у нас бы на этом все и заглохло, лень
И обидно когда вот так заморочились а фантазии все не воплотили и муж повял
Мелочунь• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Он лежит, я сверху, он на мне..
Муж боялся что и ему достанется
Настенные трусы.• 30 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
зачем секс в таком возрасте?
Доживете расскажете зачем секс
Хвець-тець• 30 октября 2019
Анекдот в тему. Решили муж с женой заняться любовью втроем. Позвали кума. И так и этак. Тут видят-кум вещи собрал и потихоньку к выходу пробирается Они ему:’Кум, ты куда, всё же классно’ А он :’Ага, классно, 15 позу меняем, а я всё время ... сосу’
Люблю Украину• 30 октября 2019
Завидую тому что вы в попу можете, ещё и с двумя сразу хотели. Как научиться в попу хотябы с одним ??