Бабочки в моём животе• 29 октября 2019
Двойное проникновение. Почему не получилось?
Мьі пара. Пригласили парня. Все класно. Но именно двойного проникновения не получилось. Тяжело технически(
Кто практиковал именно с двумя мужчина и, а не игрушками, вьішло?
Семен Семеныч• 30 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Акт о согласии проникновений Вы составляли?
Главное, что не пакт о ненападении.
Так точно!• 30 октября 2019
Кстати, это грех. Блуд называется. Будете гореть в аду втроем. Там и оргазм получите.
АнтиТроль• 30 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Ага особенно муженьку за прикосновение члеником к другому пенису
фу фу
Божий одуванчик• 30 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А от чего собственно муж должен быть возбужден? какой-то посторонний мужик тра..ет его жену в попу. Его бедного зажали между телами и кроватью, что не пошевелиться. По-Вашему, он испытывал неземной кайф? Надо было ’пришлого’ хоть в самый низ положить, чтобы муж чувствовал себя хозяином положения)

девочки...рабочий день ...ржу
И_В_офигительных_штанах• 30 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик

девочки...рабочий день ...ржу
На работе надо работать работу. А то у вас дввойное проникновение получилось: вв работу и в советчицу.
КарамбОлька• 30 октября 2019
Ответ для100%
Вы эта, полегче, а то вдруг автор серьезно воспримет
пусть пробуют) им же экстрима хочется!авось понравится
Вы автор с вибратором хоть бы опыта с мужем набрались,а потом позорились
Сколько мальчику заплатили?не обидели?
муха в кедах• 31 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
зачем секс в таком возрасте?
а для вас секс это только деторождение?
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, повезло встретить человека с похожими приоритетами и вкусом. С бытовыми навыками, конечно, не сложилось у нее, даже носки не покупает), но в остальном огонь, моя зажигалка и мотиватор. Этого у вас, женщин, не отнять.
Вот и фиг с ними, с носками! Бытовуха отбивает всю тягу к сексу. Борща и в ресторане поедите. Или у мамы.)))