Бабочки в моём животе• 29 октября 2019
Двойное проникновение. Почему не получилось?
Мьі пара. Пригласили парня. Все класно. Но именно двойного проникновения не получилось. Тяжело технически(
Кто практиковал именно с двумя мужчина и, а не игрушками, вьішло?
Бегущаяпо• 29 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Я бьі с другим мужчиной не рискнула. А Мужу доверяю полностью. То есть, в єтой ситуации все делалалось для моего удовольствия, а не для того, чтобьі использовать меня
Я прям завидую, но не решусь такое предложить своему. Боюсь что будет после.. осадочек может остаться у него. Как вы считаете сейчас, оглядываясь назад, не испортит отношения с мужем этот секс?
Разачаровусь_очень_быстро• 29 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ох и навели вы тут шороху) а я сцыканула от такого предложения в молодости. А подружка с удовольствием согласилась - с мужем третьей подруги и ещё одним холостяком) ох делилась потом впечатлениями... Мммм
Хорошая подруга. А расказали другой подруге какой у неё муж
Пушистый Пельмень• 29 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Да прям таки из лесу... не все тут чичолины, это правда
Чего только не узнаешь, читая Советчицу). Чиччолина - давно была на слуху, но вот сейчас решила загуглить о ней. Оказывается, она не только порнозвезда, но и политик)). Т.е. мы со своим преЗе еще не в топе самых необычных профессий президентов))
АнтиТроль• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Он лежит, я сверху, он на мне..
У мужа от соприкосновения с другим членом его член сиаловился вяльій((
не готов ваш муж был к такому испытанию
Миледи• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
по очереди. Муж первьій. Куни делал только парень
Божечки... я шото уже возбудилась аж..
Бегущаяпо• 30 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Она узнала, но о другой его пассии, уже давно в разводе
АнтиТроль• 30 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Мужу минет, а тот в попку пусть чпокает.
Потом наоборот!
мужа чпокать в попку пока авторка ему минет?
АнтиТроль• 30 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
та как бы он чпокнул-то????? Вялым членом?
Так может н а попку того парня муж бы приободрился
побольшомусекретику• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Да. Очень хотелось воплотить свою фантазию. Поняла, что фантазии и реальность - разньіе вещи...
Так а чем все закончилось? Все остались неудовлетворенные и пошли на кухню пить чай?
АнтиТроль• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет. Но квартиру сняли мьі и вино, закуска за наш счет
так тот мущина вам на шару присунул?
побольшомусекретику• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Оргазм бьіл, и не один)
У кого? А по поводу звёздочки прислушайтесь-здесь плохого не посоветуют!
mabelleamie• 30 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Не зря ваш муж конкуренции боится, со своим вялым.
ахахах) классный коммент)) здесь тема недавно была где 50-ти летние престарелые ’мачо ’ с пеной у рта доказывали, что они еще ого-го в постели))
АнтиТроль• 30 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
звездачку до или после?
втирать ? мож перорально, анально или вагинально? кому то одному или всем троим ? ))))
побольшомусекретику• 30 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Теперь они побратимы, оба замазаны в вашем омне
Можно сказать родственники!
Первая леди колхоза• 30 октября 2019
Нужен четвёртый, чтоб стимулировал простату мужу. Четвёртый , муж сверху, вы сверху, ну и вишенка на торте
АнтиТроль• 30 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
и оператора не забыть позвать мы все хотим это видеть
побольшомусекретику• 30 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
звездачку до или после?
Она же в маленьких баночках, надо экономно расходовать, наверное лучше вагинально - будет эффект лучше. Можно ещё перцовую настойку, но это тому у которого падает от соприкосновения.
Каяспер• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Боюсь, муж уже будет проти)))
А как вы вообще к этому пришли? Я понимаю, что это только ваше дело и ваше решение, ни в коем случае не обсуждаю, но и понять не могу. Зачем? Какие изменения в целом, чтобы такое приветствовать
Дон Пэдро• 30 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Но в постеле струхнул, сразу видно не д’Артаньян он у вас а так, Ля-шене, принеси- подай... и на что он рассчитывал зная себя? Кроме как притащить своей жене в кровать чужого мужика и кувыркаться с ним на одной простыне ... я бы такого мужика чмошника поганой метлой гнала бы с его вялым членом и полным отсутствием мужского достоинства
Бабуль! Спатонькать пора. Ну честное слово... ну если нечего сказать по существу - закройте тему, включите весну на зареченской улице
mabelleamie• 30 октября 2019
Ответ дляКаяспер
а анализы ходить сдавать, как вам? вот людям заняться нечем)
Весенний Марафон• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Че так, постеснялся продемонстрировать молодому партнеру своё умение обращаться с вами? А может ему уже все пофиг? Позвал пацана,что б вы ему мозги не парили. Сам особо не напрягался, так был себе как массовка на подтанцовке. Не ну а шо, сорок лет как никак
Бабульция• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Он лежит, я сверху, он на мне..
Я когда-то пробовала,все получилось
Дон Пэдро• 30 октября 2019
Ответ дляМиледи
Божечки... я шото уже возбудилась аж..
Срочно за соседом)))
Угги_в_горошек• 30 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
и все пыхтят (каждый над своим) и дружно благоухают звездочкой)))
Сумка с непогодой• 30 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Проведите кастинг членов, голосовать, понятно, будет член вашего супруга. Поверьте, это будут по-настоящему честные выборы.
Это пятёрочка

atrorubens• 30 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Попробуйте втирать ему в член бальзам ’звездочка’, если не поможет - ’финалгон’ (это поможет железно, не сомневайтесь... даже сможет перебороть член гостевого самца)
Шо ж Вы советы-то такие даете?
А вдруг кто-то прочитает и реально решит попробовать?

Из Виа-гры• 30 октября 2019
Девочки, ну чего такая реакция у большинства? Кому-то это не приемлемо, а другим очень даже... смеетесь, как дети от слова многочлен.
Весенний Марафон• 30 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...