Бабочки в моём животе• 29 октября 2019
Двойное проникновение. Почему не получилось?
Мьі пара. Пригласили парня. Все класно. Но именно двойного проникновения не получилось. Тяжело технически(
Кто практиковал именно с двумя мужчина и, а не игрушками, вьішло?
Барышня_Смольный• 30 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
так тот мущина вам на шару присунул?
В смысле: она ему бесплатно дала, да?!
Барышня_Смольный• 30 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
ахахах) классный коммент)) здесь тема недавно была где 50-ти летние престарелые ’мачо ’ с пеной у рта доказывали, что они еще ого-го в постели))
Ну, не с другим же мужиком в жопе у жены
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Боже, только нищеброд может в такой теме спрашивмть о стоимости
НЕТ!!!! Это налоговый инспектор!
Стриптизерка• 30 октября 2019
Пусть ваш муж для начала потрётся членом о член приглашённого гостя, привыкнет так сказать, потом пусть «вдует» тому гостю для закрепления знакомства. Потом всё пойдёт как по маслу
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Можно сказать родственники!
братья по *о*ну.
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
и все пыхтят (каждый над своим) и дружно благоухают звездочкой)))
еще, горчичник на причинное место можно и банки на яйки. ХЗ, може, был бы пролрыв в лечении ОРВИ.
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет. Но квартиру сняли мьі и вино, закуска за наш счет
Блин, где ж вы такого голодающего нашли, что он за тарелку супа готов на все?
Барышня_Смольный• 30 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В смысле - готов на секс втроём?!
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2019
А где видео, вообще? Без него не сможем дать дельный совет, так как не видим проблему ’извнутри’.
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
В смысле - готов на секс втроём?!
Да, с незнакомыми. А вдруг, они мошенники и заставили бы его дрова рубить, забор красит?
Сиреневенькая• 30 октября 2019
Ответ дляБарбитта
ой, у звездочки запах на любителя, отвлекать будет
стекловата им больше подойдет
У *опы тоже запах на любителя, уж лучше звездочка.
Сиреневенькая• 30 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А по теме, автор, у вас муж не латентный гей и не би. Не может он с мужиком соприкасаться
Скорее всего как раз латентный, раз еще мужика в постель пустил, но психологически не расслабляется, а на стреме - чтобы кто чего не подумал и как бы чего не вышло.
Мюллерная• 30 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
У кого? А по поводу звёздочки прислушайтесь-здесь плохого не посоветуют!
знаем мы вас

Мюллерная• 30 октября 2019
Ответ дляВ танке
Какая себестоимость такой встречи? Сколько анализы на троих, отель? И что там за закуски, что вы ими так блеснули?
Вас это чего волнует .вы спонсором хотите быть? сидите себе в танке )))
Мюллерная• 30 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
да, загулы в 40 лет бывают от того, что юность была скучной. Все должно быть возрасту, и нагуляться надо вовремя, а не начинать сниматься в порно в 60)
чего лезть в чужую жизнь и раздавать свои советы? у каждого свое представление о жизни
Сиреневенькая• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Завидую тому что вы в попу можете, ещё и с двумя сразу хотели. Как научиться в попу хотябы с одним ??
Зачем? Ладно люди хотят вязать научиться, чтобы в старости было чем заняться или другие навыки хотят приобрести полезные, но в чем прикол научиться *опу подставлять? Не получается и забейте, сэкономите на памперсах в старости.
Мюллерная• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
для меня это пытка,муж очень любит это дело.Пару раз в год я так уж и быть хочу ему сделать приятно .но не могу я это терпеть
Кредитная• 30 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
зачем секс в таком возрасте?
А в вашей жизни секс был только для зачатия, пару раз?Удовольствие от секса люди получают, не, не слышали?
Мудробаба• 30 октября 2019
Ответ дляМюллерная
а вы пользуетесь смазкой? И нужно быть очень возбужденной. И когда он входит нужно так потужиться как буд-то вы в туалет хотите по большому.
Я тоже не люблю , но не из-за боли - а просто мне это кажется мерзко грязным.
И у мужа моего средний размер - не огромный. Если бы большой был - фиг бы он что получил. А так 2 раза в год могу его побаловать.
жар-птица Нюра• 30 октября 2019
Ответ дляВ танке
Да, соглашусь с вами, как-то в 18 наверное было бы приемлимо, но чтобы в 40 начинать, не представляю. Может детей нет и много свободного времени от безделья.
А вас кто-то заставлял рожать детей, что вы теперь не можете ни минуты выкроить для себя?
жар-птица Нюра• 30 октября 2019
Ответ дляizvezda25
Как-то уж очень рознится у нас понимание ’брать от жизни по полной’. Трахаться с первым встречным и подставлять свою опу, приспособленную совсем для других целей вы называете наслаждаться жизнью? Смешно что-то))) Я сильно люблю себя. И свою опу)
А минетик наверное делаете? Так рот тоже как бы для другого предназначен, нет?
Мюллерная• 30 октября 2019
Ответ дляМудробаба
пользуемся детским кремом ,он начинает там водить как бы расширяя ,потом тадам... мне приспичило по большому( пока подготовилась ,наша песня хороша начинай с начала(( ему хочется хоть пару позу сменить .а я как представлю опять входить ,говорю НЕТ заканчивай в этой ,короче мучения.Когда то чуть до развода не дошло я сообщила что больше не будет анала,он заявил я найду где будет! и пошло и поехало.но слава Богу помирились и пыл его немного сбила .но иногда просит.а у меня такой классный по характеру что хочется иногда побаловать)))
Семен Семеныч• 30 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Не приглашайте мужа в следующий раз, делов-то
Как в старом анекдоте
-Вы в оргии будете участвовать?
- А кто участвует ?
- Я, вы и ваша жена.
- Нет, нет, что вы!
- Ага, понятно. Вас вычеркиваем.
-Вы в оргии будете участвовать?
- А кто участвует ?
- Я, вы и ваша жена.
- Нет, нет, что вы!
- Ага, понятно. Вас вычеркиваем.
ЗавЛабСнаб• 30 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вьі не знаете моего мужа))) Он с єтим парем около месяца обшался на каком-то сайте. Перед приездом мьі все сдали агализьі на ЗППП, ВИЧ и гепатит
За полгода до свидания сдали или за месяц,если второе то вы крайне беспечны)
А в вашей фантазии есть минутка здоровья и последствия для вашего организма все предусмотрены?
Мудробаба• 30 октября 2019
Ответ дляМюллерная
купите лубрикант - небо и земля по сравнению с кремом. Он не портится - у меня уже лет 6 баночка лежит. Что с ней будет. И потом , я разрешаю - только если недавно ходила в туалет, а если нет - то понимаю..что нефиг там делать))
и вы тоже когда он заходит сами направляйте рукой и немного тужтесь. А вообще лучше еще пару бокалов винца выпить для расслабухи..
Мюллерная• 30 октября 2019
Ответ дляМудробаба
спасибо за совет,никогда лубрикантами не пользовалась а какой надо брать?
Мудробаба• 30 октября 2019
Ответ дляМюллерная
я тоже не спец - в сексшопе купила самый обычный - без разных запахов типа клубники - нейтральный. Я и в аптеках видела - если палевно заходить в сексшоп.))))
Семен Семеныч• 30 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Суши наверное
СУШИте весла, сэр
Я_на_кожухе• 30 октября 2019
Ответ дляМюллерная
Классный муж - если ты мне в опу не дашь, я найду, кто даст. Высокие отношения и с вами ’очень считаются’