Мама фифти цента• 30 октября 2019
Стильная верхняя одежда, не классика,что сейчас в тренде?
Девочки,что сейчас смотрите или купили на зиму? У меня ботинки лакированные со шнуровкой на ровной платформе, такой грубоватый стиль, + массивные кроссовки зимние ,тоже грубо смотрятся и есть ботинки на каблуке,но тоже не классика... Что смотреть наверх. Просто с обувью я сразу определилась, а вот с верхом как то потяжелее)
ГЛЮкоза• 30 октября 2019
Короткий широкий или на резинке типа пуховик. Пальто-халат или шинель. Пуховик двусторонний миди, чуть за колено или короткий. Молочный, беж, стальной и яркие цвета - оранж, фуксия, красный и т.д. Стеганое пальто макси/миди. Дублёнка пилот и шубка Чебурашка. Достаточно?
Ганцю в кєдах• 30 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Достаточно одного чебурашки)))
ГЛЮкоза• 30 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Достаточно одного чебурашки)))
Блин не заметила что ободрала Чебурашку