ничевока• 30 октября 2019
Что выбрать Superfit или кожаные угги Masheros ребенку?
Хочу купить дочке-первоклашке.Подскажите пожалуйста, может кто покупал такие модели, напишите пожалуйста свои отзывы.Впервые хочу взять эти фирмы. Цена у обоих одинаковая.
Результат:
вже голосів:
21 (75%)
Superfit
7 (25%)
угги Masheros
парИла я парИла• 30 октября 2019
Ответ дляничевока
Смущает в Суперфите синтетика в утеплителе.
Первую фирму не знаю, а суперфиты очень нравятся.У сына были зимние ботиночки, очень легкие и тёплые.
Незнакомлюся• 30 октября 2019
Я своим много лет суперфиты беру, менять ни на что другое не хочу - всё устраивает. Другую фирму не знаю.
ТАЗератти• 30 октября 2019
А вот кстати Macheros делает очень приличную обувь. У дочки были туфли, относила два года, как новые. Я была приятно удивлена. Сейчас купили этой же фирмы тёплые на зиму кроссовки.
Суперфиты тоже были, но мерзнут ноги:(
ТАЗератти• 30 октября 2019
Вот наши суперфиты, дочка очень жаловалась, что мёрзнет:( больше не возьму на зиму, максимум холодная осень.
Начальник Анонимов• 30 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Берите Сноукет или кулусук ( самая теплая из моделек) и будет Вам счастье)
ТАЗератти• 31 октября 2019
Ответ дляVfndtqrf
Вот и я о то же ,берут простые модели и потом кричат мерзнут
Что значит кричат? Я вам что-то лично прокричала? И что значит, простая модель? С чего вы решили, что я выбирала по картинке?
Я рассказала автору о своём опыте. Такой же продавец, как вы, этой обуви заверил меня, что сапоги отличные на зиму. Под описанию — тоже сплошные плюсы. Пока не поносишь — не узнаешь, подходит ли обувь и какая она в деле.
Ответ дляТАЗератти
у каждой модели есть свои характеристики,кулусук Вы и в -20 гулялиб час