Пешеходик• 30 октября 2019
Если чувствую себя ничтожеством... Что делать?
Все из-за проблем в семье, отсутствии любви. И, как я сегодня поняла, с моей стороны тоже ее нет.
Кучу ошибок по жизни наделала, возомнила из себя умницу и красотку, а по факту такое себе.
Уже стареть начала (за 30), а ещё надеюсь на что-то постоянно. Надо спуститься на землю и не ждать ничего ни от кого.
Энергии нет совсем. Хочется спать и не вставать с кровати.
Утром сходила на тренировку, два часа позанималась... а по приходу съела кучу печёной картошки. Опять день в топку
Нужно перестать себя винить и смотреть в прошлое.
Научиться жить настоящим и радоваться каждой секунде своей жизни.
Ведь прошлое не исправишь, а будущее от нас зависит мало, а вот настоящее зависит от нас.
Наладить сон, питание, вообщем режим дня.
Избавиться от токсического окружения.
Начать читать книги, которые будут Вам помогать обрести новую себя.
Очень советую для начала книгу доктора Курпатова «Счастлив по собственному желанию». Можно скачать на Флибусте.
Избавиться от токсического окружения.