Морожена_курка• 30 октября 2019

У кого один взрослый ребенок, вы пожалели, что не родили еще?

Вопрос к тем, у кого ребенок уже взрослый, вы пожалели, что не родили второго?
Результат:
вже голосів: 120
67 (55.83%) жаль что 1
53 (44.17%) 1 достаточно
ПАЦАНКА О• 30 октября 2019
’Ребенку’ 27, мне- 45 и я счастлива, что могу делать то что хочу, а не то что надо. С жалостью смотрю на своих ровесников, которые сейчас живут в пеленках.

Просто Мария• 30 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Да ну....Моему 18, а дочке 9.
Это супер, скажу я вам.
Какие пеленки в 45, вы о чем?
Живу как хочу, малая супер, не представляю что бы я сейчас делала без нее.
Рогнеда Карповна• 30 октября 2019
о чем жалеть? о бессоніх ночах,вітрепаніх нервах?
Наоборот счастлива,что могу пожить для себя
Борода• 30 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Да ну....Моему 18, а дочке 9.
Это супер, скажу я вам.
Какие пеленки в 45, вы о чем?
сейчас тенденция рожать в 38-42 ребенка...и да, получается что в 45 в пеленках:( это жесть
всегдаДаДа• 30 октября 2019
Я рада что у меня 2 ребенка. У них куча общих интересов, не надо никого развлекать
Ушла и Пришла• 30 октября 2019
Ответ дляБорода
в 7-3 годадети уже без пеленок
по теме, успела еще родить в 36,это такое
Рекламама• 30 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 38 ,старшей 17,младшей 4.А всего детей трое.Мне нет 45 ,а я уже не в пелёнках,прикиньте

ПАЦАНКА О• 30 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Да ну....Моему 18, а дочке 9.
Это супер, скажу я вам.
Какие пеленки в 45, вы о чем?
Правильно, и ни одна мать не скажет, что без детей ей было бы лучше. Но жить как хотите вы - это просто невозможно, потому,что рядом с вами дети и если вы из любите, то должны )
ПАЦАНКА О• 30 октября 2019
Ответ дляРекламама
Прикидываю, но пеленки сменили сопли, школа, прыщи, истерики и прочий пубертат. А это очень облегчает жизнь и наверняка позволяет жить так, как вам хочется)
Я такая боевая• 30 октября 2019
мне комфортно живем с мужем , мне 43, ’ребенку ’22,
Ушла и Пришла• 30 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
не правда)
ПАЦАНКА О• 30 октября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
не правда)
В чем?
Страхованная• 30 октября 2019
Дочери было 18, когда родила младшего ребенка. очень хотела второго, и сейчас очень счастлива с детьми своими и внуками. Мне 49.
Просто Мария• 30 октября 2019
Ответ дляБорода
в 38 родить и в 45 в пеленках?
7 лет?
В этом возрасте в школу отдают. Какие пеленки?
Своего не предлагать• 30 октября 2019
Ответ дляРекламама
Ну пилюшки це образно. Маючи на руках дитину чотирьох років ви все одно прив’язані до її режиму, хвороб, бо вона сама собі ще ради дати не може. І це все триватиме ще не один рік
Просто Мария• 30 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Что значит невозможно?
Я плохо понимаю вас.
Я живу так, как хочу. А все что связано с детьми мне в радость.
Бесстыдница• 30 октября 2019
Сыну 29, мне исполнилось в начале месяца 48 лет. Живу для себя, пока не женился сынуля и внуков нет.
PORKA• 30 октября 2019
У меня двое детей разница 9 лет. Мне за 40. Меньший еще в саду последний год. Пеленки быстро ушли. Дети растут. Я рада, что успела родить второго.
Просто Мария• 30 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Сопли слава Богу в прошлом.
Прыщи у старшего прошли. У малой еще нет. И судя по всему не будет - генетика.
Дети заняты, спорт, свои достижения и интересы - какие истерики, о чем вы?
Да, спорт дисциплинирует и помогает. Малая со школы на треньку - я вечером вместе домой. Весь день в моем распоряжении

Лунтик-паунтик• 30 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
))) реальный йододефицит с этими пеленками
Мост_Устал• 30 октября 2019
Рада что в 35 родила двойню. Сейчас 40, пеленки уже давно закончились
Плакулька• 30 октября 2019
Ответ дляРекламама
Все так узко мыслят что ли? В ’пеленках’ это образно.. Это значит, что все равно сам себе не принадлежишь. Если ребенку 4-7-10 лет, он ещё маленький. Как будто никто не понимает разницу, когда тебе 45, а ребенку 20 и 7 лет))
Бусурманша• 30 октября 2019
Мне 37, дочке (единственный ребенок) 5.
Только голову подняла после декрета, как представлю, что опять это все нужно пройти, да ещё и в 40 лет.
Плюс, хочется дочке больше в жизни дать, мир показать, образование и т.д.
Двоих не потянем.

Буду ли жалеть не знаю, но сейчас это мой выбор!
Просто Мария• 30 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы же говорим по состоянию на сейчас. Моей дочке давно не 4. И время очень быстро пролетело. То, что было - уже воспоминания. А то, что есть - ощущение счастья и полноты жизни. Вторая молодость.
Почемучечка• 30 октября 2019
Родила. Старшей 14 лет, младшей 5 месяцев. Наслаждаюсь
Просто Мария• 30 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Я не знаю как у вас. Но у меня все так, как хочу я.
И работаю, и лекции посещаю, и спорт, и все успеваю то, что хочу я. Как это себе не принадлежишь - я не знаю. Я сама хозяйка своей жизни и дети ее только наполняют
Бусурманша• 30 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Наверняка у Вас есть есть помощница/няня/бабушка. С 5-летним ребенком сам себе не принадлежишь без помощниц. Ребенка элементарно нужно забрать из сада и отвести домой, и дома его одного пока не оставишь.
Я Вас не боюсь• 30 октября 2019
Временами жалею. Временами НЕТ.
Вредняжка• 30 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Ну какой маленький, вы чего?
В три года моя дочка пошла в сад на весь день, я на работу, красота
С 5 лет на все лето ездила к бабушке и за меня не вспоминала
Наоборот я скучаю когда ее нет
Ушла и Пришла• 30 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
В чем?
в том,что с ребенком нельзя жить как хочется)