Закидай меня камнями• 30 октября 2019

Хочу телефон и оптигриль. На каких сайтах з будут скидки?

Интересуют реальные скидки черная пятница
Эт вернячОк• 30 октября 2019
Всю некондицию скидывать будут

автор Закидай меня камнями • 30 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Всю некондицию скидывать будут
Думаете?
Платье Длинное бальное• 30 октября 2019
Если оптигриль, тоТефаль XL
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если оптигриль, тоТефаль XL
Да. Интересуют скидки ))
Доктор Хаос• 30 октября 2019
Заказывала через интернет оптигриль тефаль 706 самовывозом. Три раза.
И у всех были проблемы с тефлоновым покрытием .
Взяла в эпицентре из наличия за ту же цену, без повреждений.
Платье Длинное бальное• 30 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да. Интересуют скидки ))
Не думаю, что на гриль будет скидка. Я покупала серый, привезенный с Польши, дешевле намного чем в интернет- магазинах Фокстрот, Эльдорадо и т. Д. В Польше такая же цена, смотрела, когда была там. Просто наши возвращают Такс фри.
Рассказница• 30 октября 2019
Девочки, а что вы на гриле готовите? Я вот тоже хочу, но еще не знаю зачем он мне
Доктор Хаос• 30 октября 2019
Ответ дляРассказница
Купила гриль с поддоном для выпекания.
Ребенку в школу делаю настоящие гамбургеры , овощи гриль.
Сейчас будем делать в поддоне курицу в сливочном соусе.
Доктор Хаос• 30 октября 2019
Ответ дляРассказница
Горячие панини на завтрак- сказка.

Эт вернячОк• 31 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Думаете?
Уверена. Сколько брала по скидкам - всё г... Розетка вообще превзошла все ожидания, перепрошитый телефон под видом нового «по скидке» продала. Он как раз чуть больше чем через год полетел (гарантия год была). Отнесли в ремонт - а он уже перепрошитый. Планшет не заряжающийся тоже якобы по скидке продали. Это то, что сразу вспомнилось. В общем, будьте очень осторожны. И, кстати, после таких распродаж появляются плохие отзывы на модели, которые шли по скидкам. И.е. Они партии некондиции так сплавляют.
Эт вернячОк• 31 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Купила гриль с поддоном для выпекания.
Покажите какой.