Помогалочка• 09 ноября 2013
выпадает таблетка в посудомойке
доброго дня. у кого было, что в по судом ой ке из отсека выпадает таблетка. соответственно не вы мыло половину. погугли ла, ничего не нашла (((
Болтушка Му• 09 ноября 2013
если я не ошибаюсь она и должна выпадать, как вариант вобше сразу ложить ее на дно
Болтушка Му• 09 ноября 2013
а если не вымыло то или таблетки не удачные, или посуда засохла, или пора чистку делать посудомойке. третий вариант самый вероятный
Капризуля• 09 ноября 2013
когда-то читала, что отсек для табл. должен быть сухим, когда кладете туда таблетку..
Болтушка Му• 09 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
так все правильно, именно для того чтоб таблетка смогла выпасть и не приклеилась к отсеку.
Коко На Страже• 09 ноября 2013
Таблетка должна выпадать на определенном этапе. Посуда не вымылась по другой причине) возможно много посуды поставили.
Помогалочка
• 09 ноября 2013
надо попросить мужа почистить посудомойку. потому что посуда грязная и мокрая. т.е. посудомойка её не сушит (((
Болтушка Му• 09 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
есть спец средство, просто прогнать с ним вхолостую и все в порядке. оно снимает жир который периодически накапливается и забивает поры
Болтушка Му• 09 ноября 2013
у меня у мамы просто недавно была такая проблема, теперь просто иногда для профилактики прогоняем