Дуболом• 30 октября 2019
Выделения после климакса. Есть?
Задралась с выделениями. Дискомфорт есть, степень воспаления есть. Причину ищут уже лет 15. Анализы - максимум кандида. Последний раз герпес со знаком вопроса. Пролечилась. Пару месяцев более менее и опять по новой. Врачей сменила куеуу тучу. Каждый раз анализы на 500-1000 грн. Надоело. Жду климакс.
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Нет. Там сухо становится .как в засохшие колодце(
Мне тоже говорили, что выделения пропадают. Но если есть причина, которая вызывает воспаление, она же никуда не деневается?
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляПланшетница
а лет вам сколько что климакс ждете?
40. У мамы и бабушки был ранний. Плюс последний врач сказала, что яичники угасают. УЗИ было.
Любовь Калистратовна• 30 октября 2019
Ох, лікарі не радять його чекати... самопочуття буде значно гірше...
Радость моя• 30 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
А себя вы как чувствуете?
Не связывали ваши врачи эти воспаления с пременопаузой? Во время неё происходят разные процессы в организме, в том числе и ложные воспаления
Планшетница• 30 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
ой как рано
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2019
А щитовидка как? У меня гормональный сбой, низкий иммунитет тоже постоянно проблемы, климакс не жду вроде но мес шалят. Много сменила гинеколов, последняя вроде толковая.
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляРадость моя
А себя вы как чувствуете?
Нет. Не связывают. Я себя чувствую неважно, но я всегда была здоровьем слаба.
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляПланшетница
ой как рано
С генетикой не поспоришь. Гормоны пить не буду. Одно лечим другое калечим.
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
АИТ, гормоны В норме, УЗИ плохое.
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цитата:
Ну пока гинекологи ничего не сказали. Хотела на гормоны панель сдать, но гинеколог сказала, что нет смысла.
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Вы уверены,что это именно выделение,а не подтекания мочи?
Да, конечно. Недержания, слава богу, у меня нет.
Дуболом
• 30 октября 2019
Проблема по гинекологии есть точно. Есть постоянное воспаление по цитологии. Ну и дискомфорт, когда обострение. А обострение хроническое.
Застряла• 30 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
Все же,проверьтесь в этом направлении. Я не говорю,что у Вас недержание,но минимальные подтекания- бывает такое.Желаю скорейшешо разрешения проблемы .
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Спасибо!
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
АИТ, гормоны В норме, УЗИ плохое.
У меня тоже гормоны показывает в норме хотя узлы.
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
А общий анализ крови как?
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А общий анализ крови как?
Ой, там были негаразды, но док прокомментировал: вы недавно наверное переболели. Он ошибся.
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
А прогестерон сколько по нему обычно видно как скоро наступит менопауза.
Дуболом
• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не сдавала на гормоны, врач сказала, что нет смысла