Мона_Лиса• 30 октября 2019
Российские фильмы. Кто смотрит, зайдите
Люблю смотреть рос.фильмы и украинские.
Из последних что смотрела
"Жили-были" 2017 год (очень душевный)
"Одесса" Тодоровского (актерский состав прекрасный, но фильм просто невозможно смотреть)
"Холодные берега" (захватывающе, интригующе)
"Отчаянные" в процессе просмотра
"Бихэппи" легкий, на один раз
а какие фильмы вы смотрели?
Из последних что смотрела
"Жили-были" 2017 год (очень душевный)
"Отчаянные" в процессе просмотра
"Бихэппи" легкий, на один раз
а какие фильмы вы смотрели?
Просто Мария• 30 октября 2019
’Екатерина. Самозванцы.’ Мне нравится, но предыдущие сезоны были интересней.
Боюсь признаться• 30 октября 2019
Катерина 3
Новое дело майора Черкасова:Мосгаз 2
Последнее испытание (концовка испортила все впесатьение)
Миллиард
Домовой (детский семейный)
Жара (на один раз)
Новое дело майора Черкасова:Мосгаз 2
Миллиард
Домовой (детский семейный)
Жара (на один раз)
Жена брата Админа• 30 октября 2019
Посмотрите ’Черкизона. Одноразовые люди’ хороший очень сериал, сюжет затягивает, очень много событий, интересные персонажи , правда некоторые переигрывают. Но в целом очень хороший сериал, жестокий и интересный
Жена брата Админа• 30 октября 2019
Гидравлика ещё. Очень рекомендую. Это вообще малобюджетный фильм, но сюжет интересный и как Андрей Мерзликин сыграл свою роль, просто бесподобно!!! Всё держится на игре актёров, напряжение колоссальное весь фильм
Ненька наша• 30 октября 2019
’Холодные берега’ затянут очень. Понравились Кровавая барыня, последняя статья журналиста, Содержанки, Обычная женщина. Всех фильмов не вспомню.
Мона_Лиса
• 31 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
А. Л. Ж. И. Р. - обрыдаться ,
Подсудимый - оторваться невозможно
очень понравился!