интайм_не_предлагать• 30 октября 2019
Эндометриоз, признаки, какие?
Без комплексов• 30 октября 2019
если вы не доверяете своему гинекологу, сходите к другому врачу...подозреваю это не первая ваша тема...
Кукусикиииииии• 30 октября 2019
Болі при КД (але в мене немає), заливає в КД, + мазня коричневим до і після.
интайм_не_предлагать
• 30 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Вот за эту тему первая, на прокладках остаётся коричневые выделения после месячных, на УЗИ сказала всё ок, возможен эндометриоз?
Ежик Хрюха• 30 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Извините, но может, это просто выходят остатки?.. У меня раньше тоже мазало где-то день - два после месячных. Потом попробовала, как бы это сказать, ’ выдавливать’ остатки. Это уже когда не заливает, а просто выходят остаточные явления. Чуть-чуть тужусь и прямо рукой (разумеется, чистой) могу оттуда достать пару комочков свернувшейся крови.
Ведь как обычно, у меня к примеру: первые 3 дня месячные выходят хорошо, кровь, все дела. На 4й день уменьшаются, но тоже в принципе идут. А уже на 5й день крови нет, но, так как остатки ещё остались, простите за тавталогию, то выйти они сразу не успевают, но выйти же им как-то нужно? Сответственно, они и выходят в форме ниточек, комочков. Вот они и могут казаться мазней.
Если так делать нельзя - поправьте меня )
интайм_не_предлагать
• 30 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо
ДлинноНожка• 30 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
По УЗИ можно ли увидеть?
По узи и говорят.У меня за неделю до месячных мажет и ноет низ живота .Сами месячные 2 дня,не заливает.Забеременела,родила,надеялась угаснет(так врач сказала),но нет,все как было так и осталось.
Тут как тут• 30 октября 2019
У мене кусочки ендометра виходять (2-3 шт розміром близько 5 копійок)
интайм_не_предлагать
• 30 октября 2019
Ответ дляТут как тут
А вы как думаете по УЗИ можно увидеть?
интайм_не_предлагать
• 30 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
А если по УЗИ мне сказали что всё хорошо, тогда что это? Кусочки коричневые выделения
Тут как тут• 30 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы как думаете по УЗИ можно увидеть?
Так мені на УЗІ кажуть ендометріоз
Тут как тут• 30 октября 2019
Мої кусочки схожі на, пробачте, кусочки кишки з червоними вкрапленнями. Пробачте ще раз за такі подробиці