Антонина матушка• 30 октября 2019
Невеста из Стамбула
Добрый день)
Девочки, кто смотрит, пропустила сегодня начало, что это за бред начался?
Надувная пыль• 31 октября 2019
Я начинала на 1+1, но это же невозможно выдержать, так долго ждать))) Они еще и серии делят- в оригинале серия идет 2,5 часа, поэтому номера не совпадают
Антонина матушка
• 31 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
А что с дочкой? Яз
Почему она в сегодняшней серии у психолога говорила, что ее мать убила ее бабушку?
Надувная пыль• 31 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А что с дочкой? Яз
Они эту тему так и не раскрутили. Когда умер Гарип, то Эсма уже конкретно пропадала из-за Альцгеймера и просила Сурею помочь ей, чтобы не мучилась. Сурея не согласилась. Эсма ушла уже в состояние молодости и так счастливой и ’молодой ’и умерла.
Надувная пыль• 31 октября 2019
Яз через 7 лет показали смешным рыжеволосым подростком.
А еще сын тети оказался музыкантом и почти гением)))
Антонина матушка
• 31 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Ещё где то на форуме читала писала девочка, что я вот думала, что после поступка Суреи от неё все отвернуться, а нет как ни в чем не бывало
Это что имелось ввиду? Не знаете?
Надувная пыль• 31 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Это что имелось ввиду? Не знаете?
Нет, не пойму. Они очень с Эсмой сблизились, мама и дочка друг друга называли.
Антонина матушка
• 04 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
А Вы не подскажите почему такая ненависть у дочки к Сурие? И что Сурия умерла?