Разачаровусь_очень_быстро• 30 октября 2019

Как перестать мыть каждый день голову? Если нравится свежая укладка.

Ашотакоя• 30 октября 2019
Никак
Дуболом• 30 октября 2019
Никак
Радикальная• 30 октября 2019
Скоро шапки начнутся, лично я на этом этапе плюю на укладку.
Люблю порядок• 30 октября 2019
никак- я мою
Дуняша• 30 октября 2019
могу уже 25 лет каждый день
а что делать
волосы тонкие, утром на голове полный трешак
Конфиденциальность• 30 октября 2019
Мою через день, и то это часто, хотелось бы реже..
Садоводница• 30 октября 2019
Роблю десь раз у три місяці буффант. Тоді мию через день. Волосся тонке, рідке, пряме, швидко жирніє. Дуже подобається, для мене це вихід і гарний об,єм
Садоводница• 30 октября 2019
Ця хімія трохи підсушує корені, тому майстер тримає менше, ніж написано в інструкції
ХвостПистолетом• 30 октября 2019
Я прорекламирую фен-щетку, очень крутая штука для утренней укладки, так я хоть через день могу мыть.
Капитошечка• 30 октября 2019
Сухой шампунь.
Скелет дыни• 30 октября 2019
Мою каждый день. Вечером сосульки висят. Но у меня жирная кожа лица, кожа тела влажная. Мне дико слушать о том ,что если мыть голову раз в неделю, она меньше жирниться станет. Не станет. Зато я стану похожа на привокзальную богему.
Лиса Патрикевна• 30 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Станет, поверьте. Я мою (только не падайте). реже , чем раз в неделю. Этого достаточно. Спросите у любого врача. Сальные железы со временем привыкнут,да придется какое то время походить ’богемой’. но потом вы сами удивитесь
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2019
Никак
Комиссия50%• 30 октября 2019
никак, пробовала не мыть 4 дня так голова и не привыкла, мраки и страхи
Не пью, не курю• 30 октября 2019
Так это же не сложно
Смысл с грязными ходить?
Лиса Патрикевна• 30 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
С одного раза не привыкнет. Надо месяца 3 ,чтобы сальные железы перестроились
Комиссия50%• 30 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
ого, три месяца я не выдержу засаленная ходить)))
Белая и пушистая• 30 октября 2019
3 месяца не мвть голову?))))
Представляю!)))
Пингвинчик сизокрылый• 30 октября 2019
Прошлой зимой провела эксперимент - мыла волосы раз в 4 дня в течении двух месяцев, ничего не перестраивается))
ПоэтеСССа• 30 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не готова 3 мес богемой ходить
Да здравствует каждодневное мытьё волос ,по желанию
Скелет дыни• 30 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какое время??? Я на больничном когда гриппом болела неделю голову не мыла. Чуть сама с ума не сошла. А как в метро стоишь и тебя в давке прижимает к человеку с грязными волосами еле сдерживаю рвотные позывы. Я не стану ходить замухрышкой месяцами. Просто смешно, вот серьезно. И стыдно с грязными волосами в люди. Они ещё и пахнут убойно после трёх дней без шампуни.
Скелет дыни• 30 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кстати я врач.
На морозе• 30 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А какая у Вас модель?