Voroncova.shop• 09 ноября 2013

Пылесос моющий THOMAS TWIN TIGER

Девочки у кого такой пылесос? Как Вам? Вроде не дорогой, но на розетке в топ продажах и много отзывов. Поделитесь своими впечетлениями :)))
mimi22• 09 ноября 2013
у меня такой!!! сколько он сейчас стоит.очень,очень довольна ним!

lypka• 09 ноября 2013
Автор, извините, можно вклинюсь к вам? Я сейчас тоже новый пылесос выбираю. Хочу с аквафильтром, а они есть для сухой уборки и моющие. Но поскольку в квартире ковров и диванов нет, пол во всей квартире ламинат, имеется собака. Насколько целесообразно будет брать моющий? Наверное, лучше просто с аквафильтром?
okdragan• 09 ноября 2013
Ответ дляlypka
а на чем вы сидите если диванов нет??????
lypka• 09 ноября 2013
Ответ дляokdragan
У нас однокомнатная квартира. На кухне уголок под кожу компактный. А в комнате кровать, куда еще диван? И вопрос был не в этом.
Vitalgorl• 09 ноября 2013
Ответ дляlypka
Мы взяли Томас с щеткой для паркета. Очень довольны! Есть иобыкновенный пылесос и пароочиститель, но с моющим пылесосом их не сравнить! Если есть моющий, то шваброй можно вообще уже ничего не мыть!
lypka• 09 ноября 2013
Ответ дляVitalgorl
Спасибо. А паркет тоже моете им? Боюсь, ламинат не выдержит
автор kashelcina • 09 ноября 2013
Ответ дляlypka
Да мне кажется лучше с аква фильтом
У меня знакомый таким пылесосом даже тюли чистит
автор kashelcina • 09 ноября 2013
Ответ дляmimi22
2 с хвостиком))) спасибо за отклик
автор kashelcina • 09 ноября 2013
Девочки смотрите я в шоке
Моя подруга такая чистюля каждый день чуть ли не генеральная уборка, вот ей привезли пылесос моющийся правда другой фирмы
Это после дивана в детской

автор kashelcina • 09 ноября 2013
Ответ дляlypka
Кстати это модель и есть с аква)
mimi22• 09 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Девочки смотрите я в шоке
Это после дивана в детской
Да( у меня такое после ген.уборки.
lypka• 09 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Девочки смотрите я в шоке
Это после дивана в детской
Впечатляет.
автор kashelcina • 09 ноября 2013
Ответ дляmimi22
Да( у меня такое после ген.уборки.
Капец
И мы этим же дышим и детки наши
Ужас
mimi22• 09 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Капец
И мы этим же дышим и детки наши
Ужас
я когда воду сливаю-это жах вроде не засранцы,всегда чисто.ну два кота. ген уборку делаю раз в две недели.это у меня уборка с напарником ТОМАСОМ ))) во всех труднодоступных местах. Покупайте! после него вам ни один пылесос не подойдет.
автор kashelcina • 09 ноября 2013
Ответ дляmimi22
спасибочки большое)))) вот с телефоном рассчитаюсь и сразу пылесос возьму))) себе на новый год в подарок
Vitalgorl• 09 ноября 2013
Ответ дляlypka
Выдержит!)
Vitalgorl• 09 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Девочки смотрите я в шоке
Это после дивана в детской
Да, у нас тоже такое каждый раз!
Выбирали между Томасом и Зелмером, так Томас-однозначно! Немец-есть немец! Ждали полгода подходящую модель.
Vitalgorl• 09 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Мы тоже на 6 месяцев взяли с льготным периодом на 4 мес.. За 4 месяца выплатили и ни копейки не переплатили.
автор kashelcina • 09 ноября 2013
Ответ дляVitalgorl
На розетке брали?))) по сколько платили если не секрет?))

Віруся• 09 ноября 2013
Я дуже задоволена. Єдине -трохи довго його потім вимивати. Але якість прибирання - супер! Після прибирання Томасом з аквафільтром квартира відчувається значно свіжішою і здається, що довше стоїть чистою. Після прибирання звичайною шваброю бруд з’являється значно швидше
tatprima• 24 декабря 2013
Ответ дляkashelcina
2 с хвостиком))) спасибо за отклик
в фокстроте 1700грн
tatprima• 24 декабря 2013
можно оплату частями через Приват банк. Сама очень хочу такой.