Пургену мне• 30 октября 2019
Специальность агроинженерия, кто учится или учился?
Специальность агроинженерия, кто учится или учился? Какие специальности изучают?много ли внимания уделяется специальности Черчение? какие предметі изучают?стоит ли поступать?кем работаете после окончания.
Железный коготь• 30 октября 2019
По поводу дисциплин, которые будут изучать студенты, вам нужно посмотреть Освітню програму спеціальності
Она может быть размещена на сайте университета/факультета, куда хотите поступить. Или можно уточнить на дне открытых дверей, проводимых университетом/факультетом/кафедрой.
вареный_look• 30 октября 2019
Интересно, что там изучают. Просто я так поняла, что это конструкторы машин. И это инженер-машиностроитель, зачем агро? Как передаточное звено между потребителем-аграрием и производителем машин?