Сердючка• 30 октября 2019

У меня нет ни одних джинсов. Где купить нормальные, стильные, качественные?

Kalips0• 30 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
джинсы вне моды, носите те, что вам идут.
Можно поспорить
Ленне-Рейма• 30 октября 2019
Ответ дляНагайна
Они модные или нет?
Есть такие как на 2 и последнем фото. На олх продаю, в идеале.
Котенок аки рысь• 30 октября 2019
в Waikiki посмотрите, Cropp, Hollister.
Ананомчикус• 30 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пожалуйста
А че так затруднятся, таких на базаре-магазинах , пошёл померял и все.
МУСЯкомарова• 30 октября 2019
American Eagles - один раз попробовала - теперь только их и беру - очень комфортные, раньше были levis - прочные, но не очень удобные. Мужу тоже беру American Eagles - сказал, что очень удобные.
Пыхтелка• 30 октября 2019
На меня Colins отлично садятся и по распродажам можно до 700 грн купить из 100% хлопка
Ms. Искренность• 30 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пожалуйста
Советуете для уничтожения соперниц
Сливочная пенка• 30 октября 2019
Не понятно
На каждом углу кричат выбросьте скинни, а в Зара половина скинни
Что носить???
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2019
Ответ дляНагайна
Такие нравятся
первые и последние модные, скинни сейчас антитренд
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Не понятно
Что носить???
вот меня тоже удивляет, в маганиннах почти всех в том же Коллинс суер скинни больше всего моделей. видимо широкие далеко не всем идути большинство по старкине покупают скинни
Смыкалка• 30 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
На Касте Есмара дешевле чем на сайте Лидл?Странно
да я сама в шоке! периодически беру лидловские вещи на касте дешевле, чем в Лидле.
но я говорю не про сайт ,а про магазин. Сайт тоже имеет разные локации, думаю, немецкий и итальянские отличаются ценой и ассортиментом. Я сравниваю с итальянскими
Смыкалка• 30 октября 2019
Я так поняла, в Украине джинсы от 500 грн? Значит, я правильно все делаю
ЖивунаБагамах• 30 октября 2019
Если нет ни одних - то лучше в магазин идите. Да и вообще, джинсьі лучше с примеркой брать.
ПМСница• 30 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
а у вас почем джинсы
ПМСница• 30 октября 2019
Ответ дляНагайна
Такие нравятся
они 5 лет назад были в моде
Смыкалка• 30 октября 2019
Ответ дляПМСница
а у вас почем джинсы
В среднем покупаю по 10-15 евро. Если не ошибаюсь, дороже 20 евро за джинсы еще не платила.
но для меня это одежда повседневная, выбираю удобную модель, что мне идет, разными деталями не заморачиваюсь.
возможно, это потому, что еще не увидела те джинсы, за которые хотела бы заплатить больше
ПМСница• 30 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
в каких магазинах, какие фирмы берете?
Смыкалка• 30 октября 2019
Ответ дляПМСница
в каких магазинах, какие фирмы берете?
Я чуть выше написала.
Покупаю в Италии, когда езжу туда. Беру те, которые подходят по размеру - эсмара и пьяцца италия в основном. Еще есть магазин Конфорама, иногда покупаю там, но какой марки не скажу точно.
Если что, то, тоже писала выше, сейчас эсмару на Касте можно купить дешевле, чем в Лидле. Не все, но часть вещей дешевле. Так как я знаю качество, модели и размер, думаю, может, что-то прикуплю
Дама с заначкой• 30 октября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне кажется, тем, кому реально идут скини, пойдет хоть мешок из-под картошки)
вкусносися• 30 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Левайсы и только они
Сколько не захожу в левайс, не вижу нормальных джинсов. Но одна пара не сидит на свои деньги
Дама_с_коготками• 30 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А где Вы покупаете American Eagles?
Кукарикуууууу• 31 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пожалуйста
Як каже моя свекруха’всраться та не встать’ оце точно буде ефект))
75В• 31 октября 2019
Одна я такая дура - в Коллинзе джинсы покупаю?
tanya266498• 31 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Не знаю насколько эффектные, но мне нравятся ltb и mavi турецкие. Сидят очень хорошо.
Из американских нравятся lucky brand и 7 for all mankind. Но это мне. Levi’s, gap не садятся. Брала ещё calvin klein и armani (которые дешевле), не сели.
подскажите где мави купить......тоже на мен очень хорошо сидят..
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
а мне наоборот скинни придают женственность даже полненькой фигуре, а вот широкие только худеньким идут а полненькие в них вообще еще безобразней выглядят
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2019
Ответ для75В
и я..та не обращайте внимание советчица страна контрастов. была тема где девушка хотела обновить полностью весь зимний гардероб на 20 тыс грн так ее заклевали, что куда такие денжица тратить на шмотье...а на следующий день вышла тема про пуховики так 80% отписались что их пуховик стоит 20 тыс грн))) тут не поймешь))
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
за 500 грн сейчас не найдеть..от 800 грн..но сейчас сезон, в середине зимы должны пойти скидки и мож по 500 и будут