Усатая полосатая• 30 октября 2019
Пытается зайти в приват24, пишет что нужно в банкомате подтвердить.
Что это значит?
Человек заходит в приват24, а пишет такое
Усатая полосатая
• 30 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
идите в банкомат
А чего оно такое пишет?
ЭмчЭндЭм• 30 октября 2019
Развод. Не ходите к банкомату. Лучше завтра, с утра, в отделение привата пойдите. Пожалуйста!
Мечты сбываются• 30 октября 2019
Скорее всего кто то пытается взломать ваш Приват24, поэтому приходит сообщение что нужно подойти на банкомат для изменения пин и тд. Или же кто то с банкомата хочет без наличия карты снять наличные и вам приходит сообщение.
Я бы действительно с утрапосетила бы отделение ПриватБанк, возможно просто бы сменила карту, тк эту уже засветили и не факт что ее таки не взломают!
Усатая полосатая
• 30 октября 2019
Спасибо! Оказывается не тот номер телефона при входе вводили..