Обнемашечка• 31 октября 2019

Покажите ваш осенний маникюр

Повелитель интернета• 31 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Мой
Очень красиво!!!

175см55кг19лет (она)• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Нудные ви, девочки, как старухи!! Мой летний
фу жалоба на вас
это вы специально тролите , чтоб у людей рвотные позывы вызвать?
ужасные неухоженные пальцы - сардельки с обкусанной кутикулой плюс сельские дизайны , зачем такое показывать ??
Компас Ижевска• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
да-а-а-а, Ваш веселенький конечно. Но советую сменить мастера или Вы не видите затекший лак, например?
Безберлоги.ру• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Они ’как старухи’, а Вы - не ’как’, а на самом деле... Вот в чём разница.
У них руки молодые и кожа рук ухоженная.
У Вас руки немолодые, кожа неухоженные. Видно, что Вам уже за 50.
И такая кожа очень контрастирует с ярким молодёжным маникюром, который к тому же выполнен очень неаккуратно. Кутикула местами не срезана до конца, лак нанесён неровно. Рисунок дурацкий, но это уж на вкус и цвет...
Выглядит колхозно (не из-за рисунка, а из-за неаккуратности исполнения и диссонанса между Вашим возрастом и тематикой маникюра)
Мария Sweet lady• 31 октября 2019
Анонимус Я• 31 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Мне нравится, я люблю яркость и краски и все у меня нормально, завистники
ХвостПистолетом• 31 октября 2019
Ответ дляНетутешня
яркие тона например черный,красный или френч?Или фанат пудры всегда?
Если делаю дизайн ,то только пудра.Люблю просто однотон, все оттенки розового Черный не мое, у меня большая ногтевая платина мне не нравится.Френч ,много лет не делала уже.
Нетутешня• 31 октября 2019
Ответ дляМария Sweet lady
фото
цвет волос у вас классный
ХвостПистолетом• 31 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Очень красиво!!!
Спасибо ,у меня мастер умничка.

Нетутешня• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
конечно завидуем,кому как не вам еще тут
Мария Sweet lady• 31 октября 2019
Ответ дляНетутешня
цвет волос у вас классный
Спасибо большое
Нетутешня• 31 октября 2019
Ответ дляМария Sweet lady
Спасибо большое
Пластилин_Колец• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
это на Хэллоуин? типа кровь стекает с ногтей?
Нетутешня• 31 октября 2019
Ответ дляМария Sweet lady
Спасибо большое
я помню в одной теме отвечали за покраску и уход я тогда еще заметила что классный и ухоженный волос
у вас оттенок был светлее,а этот более натуральный-богаче тот проще был!
Анонимус Я• 31 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
очень смешно, покажите свой!
Пластилин_Колец• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
очень смешно, покажите свой!
у меня как у Евгения Н, только в женском варианте. Сейчас приходится много готовить, маникюр не держится.
ЖивунаБагамах• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
фото
сосискииииии
Как нефиг делать• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Ото вы жвачуль налепили!
ЖивунаБагамах• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
жесть

Мария Sweet lady• 31 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Спасибо
ЭмчЭндЭм• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
фото
Вау! Сдайте контакты мастера плиззз
Нетутешня• 31 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вау! Сдайте контакты мастера плиззз
может лучше не нужно пусть будет неизвестный творитель
В каждой бочке...• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
А почему руки в смальце?
Ласковая_львица• 31 октября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А почему руки в смальце?
Золотая орда• 31 октября 2019
мой
#Пойду_кгадалке• 31 октября 2019
Мао_Мяо• 31 октября 2019
Ирина Арент• 31 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
фото
Это что такое за безобразие?! Это ведь не женская рука!!!!!!!
Запасная спина• 31 октября 2019
Не свеженький ( 10 дн), но мне нравится. Думаю, что нашла хорошего мастера.