Единая страна!• 31 октября 2019

Кто в этом виноват, я или мастер?

Делала покрытие гель-лаком еще пару лет назад. Теперь пришла к новому "мастеру"(аж 3 раза подряд/рядом с домом, свободные места часто и тд.) И 3 раза подряд ногти слазят через неделю ровно! Если б я их еще и трогала, срывала и тд, то наверное, в тот же день слезли бы. Мастер доказывает, что мои ногти, как бумага, тонкие и ломкие. А подруги, и даже свекровь!говорят, что это мастер рукожоп
Роза завяла• 31 октября 2019
Мастер рукожоп.

buterfly_2013• 31 октября 2019
Мастер-рукожоп.
Баба-царьлебедь• 31 октября 2019
Мастер не мастер.
ТрамвайGirl• 31 октября 2019
Конечно мастер. Зачем вы ходите к ней 3 раз, даже переделывать не пошла. От того и время есть у неё и запись свободна.
автор Единая страна! • 31 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ой, не спрашивайте, я как в анабиозе была, она так мило располагала к себеЯ знаю, что я лох(
автор Единая страна! • 31 октября 2019
Мило общалась*
Любящая болтать• 31 октября 2019
конечно мастер и его дешевые материалы
плюс наверняка не выдержана технология,
раз такое говорит клиенту, бегите пока без грибка и повреждений,
гель лак расчитан на три недели
Ромашкинная• 31 октября 2019
У меня так было с гель лаком
Хотя мастер очень хороший. Подруги норм ходили с гель лаком , а я через нед, максимум 2 бежала переделывать.
Психанула и сделала нарощенные ногти у того же мастера) теперь на коррекцию хожу раз в 4 недели и горя не знаю .
Чебуратор• 31 октября 2019
Не факт!
У меня когда принимала противозачаточные гормоны было такое. С хорошим мастером, чем она только не укрепляла.
Смените конечно девочку, проверьте. Естественно и материалы могут быть дешевыми

Акуна_Матата• 31 октября 2019
мне такая еще и ногти убила своимаппаратным маникюром, истончила весь ноготь у корня, слов нет
Пурген• 31 октября 2019
В этом ничего не понимаю
автор Единая страна! • 31 октября 2019
Ой, и смешно, не оченьОна постоянно говорит, когда доделывает, мол ’клиент’’ должен подойти следующий. Постоянно..В последний раз я опоздала на 40 мин, но клиента так и не было
Выручалка• 31 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
конечно мастер и его дешевые материалы
плюс наверняка не выдержана технология,
гель лак расчитан на три недели
На две)
автор Единая страна! • 31 октября 2019
Ответ дляПурген
В этом ничего не понимаю
А надо ж отметиться
Чебуратор• 31 октября 2019
Пурген• 31 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А надо ж отметиться
Ну конечно
Непонятно• 31 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
фото
Удалено администрацией...
Вбигудях• 31 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
фото
Это ужасно
julia_kid• 31 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
конечно мастер и его дешевые материалы
плюс наверняка не выдержана технология,
гель лак расчитан на три недели
Грибок и болезни может занести и тот мастер у которого не отлетает лак !
А тот кто не отказывает и покрывает лаком больные ногти других клиентов (((

Просериарила молодость• 31 октября 2019
у моей дочки так было слазил гель лак через неделю поменяла мастера тоже самое опять поменяла мастера и вот все ок год ходит к этому мастеру отхаживает 4 недели все ок с ногтями, автор ищите мастера
Анти-аноним• 31 октября 2019
тут еще такой момент, - вам материал может не подходить, у меня один мастер больше года, однажды она пробовала другой гель, я через неделю прибежала переделывать, два слетели, остальные надорванные, сделала она мне коррекцию прежним материалом,- и все идеально, но если у вас осадок остался, меняйте мастера
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Где вы находите таких мастеров? Делаю себе сама дома, на скорую руку обычно, дети не дают долго засиживаться. 2 недели вообще ничего не случается, потом надоедает один и тот же цвет и отрастает, еле снимается смывкой.
вре_Динка• 31 октября 2019
У меня с ногтями тоже беда... вот и много мастеров меняла, и много разных баз... было время когда одновременно две базы носила... на одной руке одна, а на другой другая... и таким методом подбора мне подошла только одна база - Комильфо розовая... с ней мои ногти стают жёсткими и не гнутся... и не слазит гель-лак... пробовала почти все популярные базы... и дешёвые и дорогие... подошла только комильфо, а она как раз дешёвая считается... подругам с такой же проблемой тоже посоветовала попробовать делать маникюр с этой базой - и у всех исчезла эта проблема... но эта база с которой обязательно нужно выравнивание ногтевой пластины, а вот это уже не все умеют делать...
Зарядка для хачапури• 31 октября 2019
Мастера смените.
У меня раньше у двух мастеров слазил гель лак на 10 день. Сейчас делаю сама, три недели могу выходить без проблем.
Ногти тоже очень тонкие.
Прыг-скок• 31 октября 2019
у меня раньше постоянно отходил и гель и гель-лак от кутикулы чуть ли не на пол ногтя, я уже думала то у меня такие ногти, пока не попала к дествительно хорошему мастеру с качественной обработкой ногтя и кутикулы перед покрытием. Теперь у меня никогда ничего не отслаивается
Пленница SexShop-а!• 31 октября 2019
Технология не выдержана, возможно плохие материалы, но скорее первое. Я сама себе делаю и пока научилась, много времени прошло. А была такая же проблема как и у вас. Максимум неделя и ногти слетали. Поняла технологию и хожу по 3 недели.
СережкинаЯ• 31 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
это как?а мне можете по ладони что-то сказать?
Покорительная• 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
материал разный, у меня коди на ногтях вообще не держится, например.Делаю себе сама. ПНБ супер, коди разные базы пробовала и все на неделю...
Сижуревувшоке• 31 октября 2019
У мастера плохая база.

У меня так было. 7-10 дней держится, и все, я думала, так и надо, пока не нашла другую - 5 недель, не было возможности снять, отросли, но держались.
Olaria• 31 октября 2019
Чтоб сказать рукожоп мастер или нет, нужно смотреть работу.
Плохое ношение материала не только зависит от не качественной подготовки ногтевой пластины, но и материалов, которые есть у мастера.
Возможно мастер экономит и у него не большой выбор баз...и других материалов.
Универсальной базы, как и в принципе всех материалов - не существует. Да и не совместимость никто не отменял.
Так что на проблему нужно смотреть шире. Самое элементарное - влажные ногти (на вид не особо отличаются от всех остальных).
И да, я не мастер, но много лет делаю себе, и имею большой арсенал материалов, который подбирала для себя, хотя ногти не из категории ’очень проблемные’.
Для разнообразия сходите к другому мастеру, но скажите о проблеме.