Обнемашечка• 31 октября 2019

Покажите ваш осенний маникюр

Непостоянная постоянность• 01 ноября 2019
Ответ дляС перепою
Я пробовала овал - вообще не нравится. За много лет пришла к выводу что мне только квадратные нравятся.
Я тоже раньше так думала. Пока мастер в виде эксперимента мне не сделала мендалевидную форму, на какую я плевалась первую неделю. После этого только с ней и овалом хожу .
А насчёт строгой квадратной формы - правильно пишите: много лет назад. Сейчас это выглядит старомодно, имхо.
А Вашей лопатовидной форме ногтевого ложа просто не идёт и делает ее и конец пальца ещё более лопатовидными. При отрастании геля (если пользоваться гелем) может отслаиваться по краям.
Но , главное, что Вам нравится, конечно.

Раньше - больше с мендалевидной. Сейчас - с овалом или чем-то средним между двумя формами.
Принцепесочка• 01 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Каучуковая база без УФ- фильтров и топ без липкого слоя- и то, и другое- Комильфо.
Спасибо!
Olaria• 01 ноября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Первое фото - наклейка или рисунок ?
зд наклейки с попужками)
ЧакрыНеРаскрылись• 01 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Красиво-)))) Базе незачем УФ фильтр-) Это Вы о топе без ЛС и без УФ фильтра наверное. А номеров каучуковой базы у Комильфо много, какая именно у Вас?
ВундерКИНГ• 01 ноября 2019
Автор, а вы своим хвастались? Чего- то я пропустила
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо!

Но я там немного запутала Вас. Без УФ- фильтров не база, а топ. Без УФ- фильтров и без липкого слоя. В база- просто каучуковая)
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, спасибо) Я уже поняла, что понаписывала)) Исправилась)
База- просто Rubber base, без номера) Она мне больше всех нравится. Хорошо выравнивает, не течет.
Пурген• 01 ноября 2019

Танцепесенная• 01 ноября 2019
у меня никакого, но хотела бы такой на вчера
Сколько_мне_лет?• 01 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Моя дочь пищала,когда Ваш увидела.Она ушла в ночной клуб Хеллоуин праздновать.Сказала,что сейчас он был бы ей кстати.
Как приятно
Это я сама прилумала из готовых.
Муж и жена, их плоть и кровь, все очень мило, по-семейному
Лада_Lada• 01 ноября 2019
У меня хеллоуинский маникюр. На ногтях - Зизи. Герой мультфильма Хаяо Миядзаки ’Ведьмина службы доставки.
Из Кукуева я• 01 ноября 2019
Пушап Ми• 01 ноября 2019
Ответ дляПурген
фото
SuperB!
Леди_на_драндулете• 02 ноября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Конечно кажется. Это днище просто)
Вот вы бестактная совершенно( просто противно читать(
ваш комментарий это днище
ХвостПистолетом• 02 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Ваш больше всех понравился. Аккуратно, со вкусом.
Спасибо
ХвостПистолетом• 02 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Вот это руки
Мастеру 10 из 10
Ух ты спасибо, да у меня мастер супер, если ее нет в Украине (у нее больной ребенок,часто ездят на лечение),я даже на праздники без маникюра, или она или никто.
ХвостПистолетом• 02 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ідеальний
Дякую

ХвостПистолетом• 02 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Мастер - это одно, но у Вас же кисти рук - просто само совершенство!
Спасибо, это фото сделала мастер ,для каталога , я б как сфоткала сама ,вот это бы было совершенство
ХвостПистолетом• 02 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Сменила мастера. Ну не знаю, пока нет полной уверенности, что остановлю свои поиски. А вы что скажете, девочки?
Мне очень нравится, нежно так.
Бутербродница• 09 ноября 2019
Новый
Блинчик Мой• 11 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Мои коротыши
Спасибо за идею!