Жена сантехника• 31 октября 2019

Як ви відноситесь до таких продавчинь-психологинь?

Та іншого роду всувачів свого носа в чужі справи?.
https://m.facebook.com/groups/205047490013228?view...
Прячусь от Всех• 31 октября 2019
Психолог это не робота, это диагноз у людей!

Не фонарь• 31 октября 2019
Еще и службы приплела А как же, у всех, кто не купил колу и тик-так, будут отбирать детей
Таких не шибко умных психологопродавцов надо ссаной метлой гнать с работы
Веселая моль• 31 октября 2019
Никак не отношусь, игнорирую молчанием и делаю вид, что их не существует.
Пушка заряжённая• 31 октября 2019
Да задолбали уже эти вечно орущие дети. Что, первый раз такое в супермаркете устроил? Ну погулял бы один из родителей с ребенком, пока второй в очереди стоит, в чем проблема? Кассирша хотела как лучше, а с дурной головы получилось как всегда.
Все тут красавцы, одним словом.
Надежда наш компас• 31 октября 2019
А я из тех, кто тоже единожды нос свой всунула, женщине впереди стоящей в Сильпо, а точнее не нос, а пятнадцать гривен. Ей не хватило на общую сумму покупок. Она готова была отложить или отменить что-то и вернуться домой за покупками. И что?
Стихия Я• 31 октября 2019
Никому не позволяю вмешиваться в воспитании своего ребенка ...ни продавцам, ни добреньким посторонним тетям-дядям, которые считают ,что имеют право ворваться в жизнь посторонних им людей. Я мама и отвечаю за воспитание и здоровье своего малыша сама!
автор Жена сантехника • 31 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Це зовсім інший випадок. У батьків були кошти.

ПрипоРошенная• 31 октября 2019
При наличии истеричного дитятки которое в сознательном возрасте устраивает рев на весь супермаркет из за колы родители уже давно должны были выработать модель поведения в таких ситуациях.Модель проста,мама остаётся с ребенком на улице,папа делает покупки,или при истерике взять за руку ребенка вывести из магазина без покупок,а устраивать показательные выступления на публику,вот полюбуйтесь какой я супер родитель и воспитатель за счёт других это треш.Родители там те ещё индивидуумы,строчить длинные посты в фб время есть,а воспитывать ребенка времени нет,просто игра на публику.
Пушкининиана• 31 октября 2019
знаете что, это просто попали на спокойный людей
я человек нервный, завожусь с одного косого взгляда, да, я такая, я бы сразу послала их нах и не было б ни первой дии ни второй ни подальших вот и все
Чупа-чупс• 31 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
вы автор той истории?
Гордая_птичка• 31 октября 2019
не правы все, зачем брать ребенка в супермаркет, чтобы провоцировать детские истерики, зачем делать окружающих заложниками их воспитательного процесса?
Кассир - ноу комментс.
Психологи на кассе не работают) ну те которые психологи
Сумчатая кошка• 31 октября 2019
тут на днях в другой теме с десяток мамаш верещало, что носочки в АТБ не купил папаша с пивом, облаяли всех, кто им пытался пояснить, что папа имеет право на напиток себе, а ребенку может нельзя чупа-чупсы и носков у него вагон дома
автор Жена сантехника • 31 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
вы автор той истории?
Ні. Прочитала в стрічці новин. Але у мене також були такі випадки. Діти не плакали, але наполегливо випрошували якусь дурницю.
КрестьянинДиор• 31 октября 2019
Если ребенок клянчит колу, значит знает, что такое Кола, пробовал ее.
И тик-так аналогично.
Поэтому тут реально вопрос к родителям - какого...?)))
Мои дети не клянчат колу, они не знают, что это. Им никто не дает ее и у нас дома вообще ее нет.
Гордая_птичка• 31 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
вы абсолютно правы. Кончено истерики бывают ив 4,5 года, но в норме к этому возрасту родители, которые занимаются воспитанием, уже способны научить ребенка использовать речь для того, чтобы получить то6 что он хочет.
Какой рев в 4-5 лет в магазине?
КрестьянинДиор• 31 октября 2019
Конкретно по теме - могу ’отшить’ грубо, в днном случае поинтересовалась бы у продавщицы, почему она на кассе, если она психолог, и что именно из нее хреновее)
Черепаха Тортила• 31 октября 2019
Промеж глаз ей
Сумчатая кошка• 31 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
И тик-так аналогично.
колу можно попробовать в школе или увидеть в рекламе, вы наивная такая))) не знают прям)))
Надежда наш компас• 31 октября 2019
Если деньги родители складывают в кубышку (например, на квартиру или съем жилья, иои новую машину) и при этом ребенка ВСЕГДА ограничивают в таких малополезных (но приятных для самого ребенка) мелочах, как тик-так, кола, живчик, барни, вафелька артек, твикс, сникер с кассы и т.п., то детки видят, что другие-то на кассе покупают, а им никогда!
Режим правильного питания?

КрестьянинДиор• 31 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Какой рев в 4-5 лет в магазине?
Рев может быть не от ’хочу’ а от того что ребенка таскают по супермаркетам с громкими звуками, яркими красками и тд несколько часов и его нервная система, которая в 4,5 еще недозрела находит ’выход’ таким образом...
КрестьянинДиор• 31 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ага, в 4,5, в школе, ага))
Сумчатая кошка• 31 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага, в 4,5, в школе, ага))
в 6,5 попробует вместе с чипсами и сухариками, даже не сомневайтесь) или вы верите, что до пенсии не узнает вкус химозного барахла с прикассовой зоны?)))
Голубая устрица• 31 октября 2019
ну истерические крики вашего ребенка никому не приятно слышать, ходите сами в магазин.
Надежда наш компас• 31 октября 2019
Как наше поколение выросло, жуя смолу с фруктовых деревьев или же гудрон, а со временем чавкая жевачками Турбо и Лав из?
Сумчатая кошка• 31 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
и тонны инвайта с мивиной)))и ниче
а сейчас думают, что пихая ’полезную’ индейку и выращенную на химии брокколи, прям сделали их здоровыми) а их дети по дороге в школу опустошают ларьки с чипсами и колой)))
Замороженная селедка• 31 октября 2019
а меня больше напрягла подача информации той мамой, а именно этот текст с суржиком, и вообще, зачем такую фигню писать, да и еще для общего доступа, это видимо несостоявшаяся блогерша вещает.Фу, бее
Голубая устрица• 31 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Режим правильного питания?
и главное водят ребенка в тот маркет, что бы снова истерика случилась.
Гордая_птичка• 31 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
судя по тому, что ребенок успокоился, когда ему предложили тик-так, я делаю вывод, что это была как раз манипулятивная истерика, а не в следствие нервного перевозбуждения.
ГугелП@лАмался• 31 октября 2019
Я психолог. В подобной бы ситуации скорее всего бы не вмешивалась, только в случае угрозы для жизни ребенка. Возможно мог бы быть вариант, что вмешалась, но это было бы по-другому. Считаю, что мама была не права, но это ее личное дело, ее ответственность. А вообще все иногда ошибаются, другой вопрос - зачем раздувать такую мелочь.
Леннон_Жив!• 31 октября 2019
никогда не шла на поводу истерик ребенка