СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Представляю в какой семье Вы выросли, если рано выскочили замуж, ранняя беременность, муж-нарик, образования 0.
В 22 разве ранняя беременность?
мААААсквичка• 31 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Блин, ну вот кем можно работать удаленно с таким уровнем интеллекта и грамотности?
Удаленка не обязательно предполагает грамотность, может автор дроп?
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляНеместная Я
Вы тролль,или просто фантазия бурная,сами написали зп у вас 14 тыс,и ребенок 4 года младший,то есть были в декрете.Квартира в Украине это 25 тыс баксов в каком то захолустье,не область,но до допустим что живете в маленьком городке.То есть вы содержали себя,одевали и кормили двоих детей и платили за съем и комуналку,и еще на квартиру насобирали?А еще и ремонт,и вся мебель сами?так откуда при вашей зарплате взялись эти деньги,поясните?Квартира +мебель,+ ремонт,это минимум 35-40 тыс баксов,а это 1 млн грн,вы хотите сказать что с зп 14 тыс вы и жили и миллион насобирали?Или состряпали трольную тему,а с математикой не дружите,как и со всем остальным
А вы не доаускаете, що деньги автору могли дать родители, могла что-то продать. могла в наследство получить. Без разницы. Главное. что это ее жилье и она никому ничего не должна.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
В какой? Вы вешаете своих детей их чужому папе.
И где вы об этом прочитали?
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
И где вы об этом прочитали?
Из контекста постов авторши. Докажите обратное.
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
В 22 разве ранняя беременность?
Да. Это ранняя беременность. Образования -нет, денег -нет, ума - нет, опыта - нет и туда же размножаться.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Как раз на мой вопрос она отвечала. Детьми она занимается сама полностью, без его участия. Так что это не она навесила, а он, прийдя в ее дом, навесил на нее еще и свою дочь.
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
И при этом он тратит свои деньги на её детей от другого мужика-нарика.
Мне, что авторша, что её мужик просто омерзительны. Мерзкая парочка.
Воздух в банке• 31 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Как то автор справляется без вас и ваших умных суждений, смогла вырастить 2 детей, квартиру купить, заботится, а вы тут налетели зубы показывать. В своей жизни наведите порядок и мысли оздоровите.
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это не я ною на Советчице и прошу не понятно какой помощи, но обязательно без осуждения.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Автор тратит на дочь сожителя гораздо больше. Ибо кроме денег (ее фраза в теме ’я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю’), она тратит на девочку свое время и нервы. Не папа занимается с ней, а автор, чужая ребенку тетя.
Воздух в банке• 31 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Интересно как часто вы САМИ заботитесь о чужих детях? Готовы растрачивать свое время, энергию. Тратит деньги! Не сильно и тратит, в семье не деньги главный фактор, а уважение, помощь, поддержка. Одними деньгами счастлив не будешь. Лучше бы автор была бы няней для какого-то ребенка, были бы понятные отношения, а не ЛЮБИ МОЕ ДИТЯ, Я Ж ТВОИХ ЛЮБЛЮ! Автору надо точно также любить девочку как и муж, чисто на словах, не проделывая кучи лишних движений.
Угадайс• 31 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
угу, и не забывать ему говорить что а вот он не знал, что ’...что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..’
по мне дело тут не в том, что автор не справляется с чувствами, а в том, что все таки у нее двойные стандарты (к себе и мужу)...
Угадайс• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у нас семья! и бюджет общий!я для своих детей из кожи вон вылазю,что б у них все было,а та мамаша-то и дело наедятся на нас...даже на день рождение своей дочери ее нам отправила,что б самой не тратится на праздник,даже не позвонила не поздравила!
ну так заберите к вам его дочь! и все будет ровно!
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Вы серьезно думаете, что я буду дискутировать?
Подкустовый выползень• 31 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
а почему мужчина должен тратить свои деньги на ваших детей?
вы своих тоже куда то в поле отправьте тогда..чтоб всё по честному было.
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Напаркуа мне чужие дети? Я не дура свою жизнь раком поставить , чтобы пришлось чужими детьми заниматься. И я не являюсь поклонницей матни.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Зачем это автору? У нее есть для кого стараться.
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Это какой нужно быть тряпкой, чтобы терпеть оскорбления и продолжать в том же духе жить.
Угадайс• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Та знаете что..я писала не для осуждения а для совета...не дай Бог вам оказаться в такой ситуации!!!
совет: если вы считаете, что ваш муж должен быть отцом вашим детям, то вы должны понять и принять факт, что и вы должны быть матерью его дочери. пусть и только в те дни когда они приходит. иначе никак. иначе для вашего мужа скоро станет очевидным, что идет игра только в ваши ворота. и вы понимаете чем это кончится(.
а то что он по умолчанию вешает на вас заботу о дочке - так наверное и он по умолчанию взял все мужские обязанности перед вами и вашими детьми на себя? и не возмущается тем что от него этого ожидают. так почему вас бесит выполнять женские обязанности в семье? не хотите - имеете право! но тогда не имеете права вешать на мужа мужские не спросив его согласия по каждому пункту. так что вам автор решать - или все по честному и каждый выполняет свое или ничего с таким мужчиной не выйдет(... решать вам...
Угадайс• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
затем, что если она не будет стараться для дочери мужа, то и он перестанет стараться быть папой ее детям.
Сердючка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не обижала я его дочь..не когда и не чем...всегда когда она у нас все для нее...не кто ее не обижает ,
не обделает...
не пойму: зачем вам это все? у вас есть дети, жилье, ЗП так себе. всегда можно найти мужчину для поахаться. жить спокойно, без нервов. нет, вы хотите терпеть обзывания, внутреннее недовольство, не иметь спокойной жизни. мне лучше было бы одной!
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Не решит. Да, имеют больше прав и обязанностей. И хорошо, что в данном случае этого штампа нет!
Каких прав и обязанностей? Не сочиняйте. Нормальному человеку, чтоб выполнять свои обязанности, штампик не нужен.
А дегенерату и штамп не поможет.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
В 22 разве ранняя беременность?
Для меня да.
Сама еще на шее у родителей одной ногой (или без образования и работы), а уже размножаться бежит.
Скорая помощь• 31 октября 2019
А я автора понимаю. Папаша хорош,на авто́ра спихнул ребенка и сидит типа хороший папа. Пусть тогда со своим ребенком и носится,а то сам на работу а ты терпи тут. Но я изначально с таким ее связывалась бы.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
А где в семье автора уважение, помощь и поддержка?
Воздух в банке• 31 октября 2019
Автор, если решили что-то менять попробуйте в какой-то выходной сбросить 3 детей на мужа, обозначьте круг работ, чтобы не просто в телике висели дети, может мужу понимание придет.
Как качественно папа проводит время со своей дочкой: читает книги, играет, ходит на прогулки? Как папа присутствует в жизни своего ребенка и ваших, которых он любит?
Может ситуация дана вам свыше, чтобы вы разобрались в отношениях и решили ваш ли это человек, защитник и надежный тыл. Все грубые и оскорбителные слова в ваш адрес это просто образец ’любви’, думаю ваши дети тоже слышат какая вы.
А вообще, бог храни от такой любви, чтобы меня в моем доме так унижали, чмырили...это просто за гранью! Может вам надо поработать со своей самооценкой, успокоиться, ожить и радоваться, а не получать пинки.
Свезло так свезло• 01 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Папаша этот двум детям автора родного отца заменил. Это не считается?
Свезло так свезло• 01 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
А при чем тут чей дом. В доме мужа чмырить можно что ли?