Добро с Кулаками• 31 октября 2019

Какую собаку подарить сыну

Выбираю породу , небольшая собачка , в квартиру , какая ???
Результат:
вже голосів: 51
20 (39.22%) Свой вариант
16 (31.37%) Ши-тцу
15 (29.41%) Йорк
Пушка заряжённая• 31 октября 2019
Цвенгпинчер, запаха от нее нет. Но будьте готовы, что собачкой будете вы заниматься!

Сама не знаю• 31 октября 2019
Игрушечную
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
возраст ребенка какой?если малыш, то никакую. Собака - не игрушка.
из желе я• 31 октября 2019
джек рассел
Кофр для ноги• 31 октября 2019
Я бы взяла дворняжку, есть и дворняжка и был шпиц. Породистые очень болезненные, тем более ребёнку , я бы Вам рекомендовала сильно мелкую не брать
автор Добро с Кулаками • 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
7 лет .
Детсадовский полицейский• 31 октября 2019
Ой) ну, хотя бы бостон терьер, мопс, француз.

Здесь на минутку• 31 октября 2019
Такса, мопс, француз, болонка, ши-тцу. То есть собаку, а не пародию на собаку в виде йорка или чиха, тоя
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
7 лет .
тогда берите, что крупнее и психика лучше... у меня сыну 8, собака чих. Сын бесится с друзьями - собака трусится от страха брала взрослую, щенка не рискнула бы. На руки брать нельзя, так как если выпрыгнет, то даже с высоты роста ребенка травмы могут быть серьезные у щенка. Плюс вечный гемор... то зубы, то шерсть. С собакой мелкой больше головной боли, чем с ребенком. С крупными такого не было... корми, гуляй... а тут целый комплекс косметических процедур и к стоматологу собаку чаще вожу, чем сама хожу) вот 100 раз подумайте.... лучше джек рассел, кокер, кто-то, кто лучше для активных игр с ребенком)
Домовенок Кузя• 31 октября 2019
мы летом приобрели цвергшнауцера, правда покупала дочка, а пес ее воспринимает как соперника
anonimka_911• 31 октября 2019
Корги, я так хочу эту прелесть себе))
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
а еще эта пародия вечно трусится, надо шампуньки, расчесочки, одежда, то зубки почистить, то еще что-то... а у моей еще и ноги мерзнут, сапоги еще и ей покупать любимая зараза, уговорил сын... выбирала между кавалер кинг чарльзом, мопсом и биглем. Уговорилась на чиха.....
Тенюшка• 31 октября 2019
Заводите ту собаку, которую хотите ВЫ.
Слепок стопы• 31 октября 2019
бульдога, английского
они самые офигенный
Обижулька• 31 октября 2019
Ответ дляanonimka_911
Корги, я так хочу эту прелесть себе))
Вот на 100500 ия
Тепличная• 31 октября 2019
А кто ее будет выгуливать? Уже обсудили с сыном?
Миллион АлыхРос• 31 октября 2019
Корги
ПолБатона• 31 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
7 лет .
а справится ребенок с собакой?
это ж не игрушка...
не берите мелкие породы такие как йорк или шит-цу, очень они подвержены травмам...даже простой прыжок с невысокой кровати чреват...
Гу го гу го гу• 31 октября 2019
Как можно дарить собаку ребенку?! Вы в своем уме?
Семье дарите, сами занимайтесь, а ребенок пусть гуляет и играет по возможности

dahashutka2018• 31 октября 2019
Вы ж понимаете что собака будет полностью на вас? Я сомневаюсь что 7 летний ребенок будет ухаживать за псом. Первое время в доме будет много пелёнок, так как щенки писяют очень много. Подъем у вас может быть в 6-7 утра, собака будет хотеть погулять. Собака может и по большому дома сходить если срачка к примеру. Вечером тоже надо с ним выходить, а иногда и ночью . Если вы готовы на это, то берите ту породу которую хотите сами , что бы потом не жалели. Собака это не игрушка, они очень привязываются к людям
Утка_в_тапках• 31 октября 2019
Корги (коржик)))
Мелкая умная овчарюшка
Мой оч хочет, почти 11 лет
Но цени - мамадарагая!!!