КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2019

Скидки в Ева и Ватсонс всегда такие....

Огроменные и выгодные?)) Сегодня большие скидки там.... оказывается.
Для сравнения мейкап кинула.
Я просто тональный кинула, но можно промониторить почти всю декоративную, цены там для лохов. Причем всегда.
Или кто то находил там что то по нормальной цене, дешевле, чем на мейкапе, парфюмс?
Зашла в магазины и ведь людей много, покупают и не одну позицию.
Где тут 0?• 31 октября 2019
Канешна!
Разведка Маша• 31 октября 2019
Всегда так
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Всегда так
Если все знают, что за ажиотаж в магазине? Людей там прилично сегодня. Я понимаю, что кому то срочно нужны прокладки, колготки и порошок. Но елки, берут декоративную активно.
buterfly_2013• 31 октября 2019
я бы не сравнивала косметику с цветовой палитрой.
на мейкапе мониторю тени одной ТМ - нужный мне тон стоит 318 грн., а другой тон 498, а еще один тон 258 - разбег почти в 50%.
в еве также на сайте недавно мейбелин фит тонак 120 тон был с 70% скидкой, остальные дороже. и пудра одного тона за 74 грн. кому подходит - просто счастье.
я кстати не уточняла, если тени или пудра с мейкапа окажутся битыми, мейкап вернет деньги? может в магазинах потому и берут, что можно посмотреть точно не битое ли
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Я посмотрела все в одном тоне, ванила. И помады так же. И тушь.
И все равно, реклама двигатель прогресса)))
Всем прислали, что скидки и все побежали и берут.
Я вроде и зарабатываю нормально, могу и в Ватсонсе купить без ущерба. Но обидно, как то, что из нас таких недалеких делают, когда эти скидки ставят.
Ягодка опять• 31 октября 2019
Этот тональный и стоит 200 грн безо всяких скидок. За дураков людей держат. При том цены везде одинаковы-в Москве его покупала за 600 руб-это ок 200 грн
Карапулька• 31 октября 2019
Олвейс на мейкапе были по акции по 38, в ватсонсе купила по 34 тоже в акцию
Карапулька• 31 октября 2019
Ой, на парфюмсе, а не на мейкапе
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2019
автор на мейкапе подделки, не берите там ничего, это такая шарашка вы даже не представляете. работала там, там косметика хранится как попало и половина подделок..не знаю правда как в Еве, но мейкап это лохотрон и шарашкина контора
Lynx_1992• 31 октября 2019
Не всегда. Вчера заказала шампунь на мейкапе, а вечером он оказался дешевле в еве. Дав.
фрау Гитта• 31 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
То вы ещё в простор не заходили У них скидки огромные - АЖ 50 копеек поскидывали в честь Хэллоуина.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А как понять, что подделка? Вот купила на мейке помаду и потом ее же увидела в Ватсонс, купила. Ну ничем не отличаются вообще. Мейбелин помада красный колпачек. Я про мейк слышала, что подделки. Но где они столько подделок берут?)))
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это в Броварах склад, да? А где он конкретно находится? Меня когда то, а вернее в том году, агитировали на начальника склада идти)) Я на тот момент уже нашла работу, даже забыла о них. Что там, вообще жесть? Мне так красочно девушка расписала.