Жена миллионера• 31 октября 2019
Почему я такое ссыкло? Боюсь беременности....
Девочки, как перестать бояться беременности? Мне 33, замужем 3 года) все есть, ни в чем не нуждаемся, хотим детей) но дело в том что я трус. Боюсь схваточных болей, боюсь разрывов, боюсь разрезов...не могу решиться...девушки, как быть?
Тульский пряник• 31 октября 2019
Ответ дляНЛОша
Делайте кесарево. А лучше возьмите ребенка из интерната
Жена миллионера
• 31 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Беременности, родов или того, что потом?
я же написала
Здрасьтенька• 31 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
я же написала
То, что Вы описали не о беременности, а о родах, а это совсем разные вещи.
Жена миллионера
• 31 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Боюсь схваточных болей, боюсь разрывов, боюсь разрезов...не могу решиться...девушки, как быть?
Здрасьтенька• 31 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Вы не знаете, что можно сделать кесарево?
Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2019
Значит ещё не готовы . Не надо спешить . Я считаю, что если вопреки своим страхам решитесь , возможно пожалеете . Не зря этот блок у Вас . Главное не зацикливайтесь на этой теме .
Агент Пинкертона• 31 октября 2019
Ответ дляНЛОша
Вы много детей взяли?
Агент Пинкертона• 31 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Оле Лукойе• 31 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
в таком случае делайте КС.
но беременность, сама по себе, это волшебное время.
послеродовая гормональная перестройка это пздц.
мир переворачивается на 180 градусов.
Тепличная• 31 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Для начала забеременеть) походить порадоваться, а потом вам надоест быть слонопотамом и вы будете уже с нетерпением ждать схваток и тд...
да и не факт что у вас будут разрывы или ещё что либо такое...
Пульт от линолеума• 31 октября 2019
Ответ дляНЛОша
Кесарево полостная операция. Разрез лучше, чем разрез матки. Приповторном кесарево шов вырезают. Наркоз и вме такое доброаольно и без необходимости глупо.
Автор, вы попробуйте сначала забеременеть, выносить. К концу срока никакой паники нет. Лишь бы ребенок раньше времени не родился и все с ним было хорошо.
Жена миллионера
• 31 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо
Ворую вкусняшки• 31 октября 2019
У меня все то же самое, плюс не хочу обузу на 20 лет.
Решила не беременеть.
Инфотуфелька• 31 октября 2019
И я боюсь, мне 33,давно уже пора деток заводить. Но боюсь страшно. Как же я явас понимаю. Себя прям ненавижу за это.
Здрасьтенька• 31 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Так может и не надо? Зачем же так всё усложнять?
Чики-брык• 31 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
После 35 существенно увеличивается риск трисомии, с каждым годом. Советую ускориться.
Лиса Патрикевна• 31 октября 2019
Ну, я тоже боялась, причем Родов больше, чем КС.
Договорилась с мужем сразу, еще до беременности про КС. И все. 9месяцев ходила спокойная и счастливая.
В итоге КС.
Потом уже выяснилось, что ребенок был обвит пуповиной . Предчувствие .
Лучше уж КС, чем совсем без детей остаться, время то идет...
В итоге КС.
Здрасьтенька• 31 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
В итоге КС.
У меня тоже был такой вариант. Но вероятно тут всё сложней, другие причины.
ШанельКуКу• 31 октября 2019
Я вас понимаю. Я тоже так чувствовала. Родила двоих детей ЕР. Я рада, что они у меня есть.
Здрасьтенька• 31 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Я даже просто на кресло боюсь лечь гинекологическое.
У меня тоже был такой страх и больно. Поэтому наблюдала беременность в частной клинике, всё так спокойно, нежно, за всю беременность только мазки брали на кресле, без зеркал, всё такое новенькое, красивое.
В итоге вышла психотерапия)) и я теперь к своему доктору просто как к гинекологу хожу, уже не боюсь.
Инфотуфелька• 31 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Что не надо? Я деток хочу. Но не могу справиться с этим страхом и перебороть себя. Почему так, не знаю.
Чумачечая Весна• 31 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Если у Вас есть достаток, то Вы можете рожать в Лелеке, например. В комфорте, с эпидуралкой, со спокойными и никуда не спешащими врачами. Ну да, порвалась сильно, ну да зашивали. Но все как-то уверенно, с поддержкой. Я ничего не боялась и мне тоже 33) Сыну 6 месяцев. На днях иду на вторую процедуру лазерного обновления и от швов будут только воспоминания)
Здрасьтенька• 31 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Это нормальный страх. Ненавидеть себя зачем? Наоборот, я боялась, поэтому выбрала для себя оптимальный вариант. Это лет 100 назад, выбора не было, а сейчас на любой вкус, подруга моя рожала на лентах (или как оно там правильно называется) для йоги, в гос роддоме)).
Швабристка• 31 октября 2019
Ну и я боялась) боятся то Вы не перестанете, а ребёнка пишете, что хотите. Через ’боюсь’. Тут уж одно из двух, или сидеть и боятся, или беременнеть и рожать. Я о втором думаю и тоже боюсь, но пойду на это 100% :)