Жена миллионера• 31 октября 2019
Почему я такое ссыкло? Боюсь беременности....
Девочки, как перестать бояться беременности? Мне 33, замужем 3 года) все есть, ни в чем не нуждаемся, хотим детей) но дело в том что я трус. Боюсь схваточных болей, боюсь разрывов, боюсь разрезов...не могу решиться...девушки, как быть?
Гречневый Лось• 31 октября 2019
Та ладно, не того боитесь, родить ребенка ну это максимум 2 дня, но с ним же потом всю жизнь жить!!!
Нифига_ни_ни• 31 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы не знаете, что можно сделать кесарево?
ага,а это безболезненно и без разрезов?)
Вся в кредитах• 31 октября 2019
Ответ дляНЛОша
Делайте кесарево. А лучше возьмите ребенка из интерната
Вы что такое советуете
Вся в кредитах• 31 октября 2019
Была знакомая тоже так боялась и когда перебоялась, то детей уже и не получилось
Люблю Поумничать• 31 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Что не надо? Я деток хочу. Но не могу справиться с этим страхом и перебороть себя. Почему так, не знаю.
Перинатальный психолог Вам может помочь.
Люблю Поумничать• 31 октября 2019
Мне делали эпизио, я эти разрезы даже не почувствовала. И как зашивали тоже.
Нужно искать врачей, с которыми будет комфортно вести беременность и рожать.
Ну и работа с психологом перед этим. У меня не было такого страха. Я настраивала себя в таком ключе, что все женщины справляются, и я справлюсь.
Фекла Персиковна• 31 октября 2019
автор, ровно год назад я создавала истеричную тему, что забеременела и в ужасе, я была в полном психозе.
при том ,что беременела сознательно в 38 лет.
потом успокоилась.
так вот, беременность мне понравилась, даже в конце срока мне был комфортно ,живот нравился.
было кс, ер даже не рассматривала.
очень рада, что решилась год назад и у меня есть ребенок!
а вы смотрите сами, думайте.
представьте свою жизнь дальше.
или вы будете бездетной, или хотите ребенка.
если хотите ребенка ,не хотите быть бездетной, смысла тянуть нет.
потом успокоилась.
было кс, ер даже не рассматривала.
а вы смотрите сами, думайте.
представьте свою жизнь дальше.
Фекла Персиковна• 31 октября 2019
Ответ дляТепличная
Для начала забеременеть) походить порадоваться, а потом вам надоест быть слонопотамом и вы будете уже с нетерпением ждать схваток и тд...
да и не факт что у вас будут разрывы или ещё что либо такое...
не факт, что надоест))
я наслаждалась беременностью вплоть до даты пкс в 39 недель.
СирОжино пирОжино• 31 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
в таком случае делайте КС.
но беременность, сама по себе, это волшебное время.
послеродовая гормональная перестройка это пздц.
мир переворачивается на 180 градусов.
Я аж улыбнулась)))) вспомнила, как вы написали ’волшебное время’)))) худшего кошмара, чем беременность, со мной не случалось. Вот в родах ничего страшного не оказалось, а вот беременость -это больше никогда)))
Зашла на 5минут• 31 октября 2019
это хороший запрос на работу у психолога. Страхи беременности на самом деле очень распространенная тема. Они разные бывают.
у Вас такой.
Схваток и родов все боятся и все рожают.)
у Вас такой.
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2019
Значит не сильно то и хотите. Когда реально хочется, то страх отступает. У меня не сладкие роды были первые, но при забылось через 6 лет и решилась на второго ребенка , тут я уже и врача выбрала и после родов период полегче восстановления прошел. А сейчас на руках моя двухмесячная маська и была бы она, если бы я боялась? - Нет!