Экспертиза• 31 октября 2019

Мамы девочек 7-8 лет, подскажите сколько у ваших деток обуви и какая?

Собственно и весь вопрос) есть пуховик и есть комплект куртка/ комбез.
75В• 31 октября 2019
Одні зимові, одні осінні, одні гумові. Улітку більше. Нам вистачає, нічого не промокає. Не бачу сенсу купувати більше. Краще одні, але надійного виробника.

Любви вам!• 31 октября 2019
Весна-осень: кроссовки (2-34 пары), ботинки, сапожки (по 1-й паре), 2 пары туфель.
Зима: ботинки и сапожки
Лето- где-то 5-6 пар босоножек, спортивных босоножек, балеток, кроксов и т.п.
Любви вам!• 31 октября 2019
2-3*
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2019
Сапоги одни новые, вторые с прошлого года (смена). На д с: ботинки, сапожки, туфли. Сменка сандалии.
Жена аллигатора• 31 октября 2019
зима? одни термики, одни угги на морозы, хайтопы на меху и кроксы непромокаемые
Голодаю• 31 октября 2019
Две зимы сапожек, ботинки одни, кроссовок три пары, мокасов 2 пары, туфлей 2 пары, лето не считала.
Малинка• 31 октября 2019
У моей всего много всегда)) Зимней 3 пары купила (в школу, на прогулку и на морозы), три пары кроссовок разного цвета, осенние сапожки без утеплителя и две пары ботинок на флисе. Это если про осень-зима.

Аноним_Галя• 31 октября 2019
Много, у самой младшей больше всех естественно. И новое покупаю и от старших то что в отличном состоянии оставляю на сменку/на дачу и тд и тп.
В принципе и новой не надо, но меня совесть мучает что ребенок в обносках. На сейчас вот, на такую погоду, пар 8 наверное всякой деми обуви.
Папобус• 31 октября 2019
Не вижу смысла покупать много обуви. 1 ботинки на морозы и 1 сапоги зимние в школу, 2 пары кроссоаок, 1 деми ботинки. На лето беру 1 мпорт босоножки и 1 классику.
автор Экспертиза • 31 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Блин, не указала ЗИМНЕЙ))))
Зефирная попка• 31 октября 2019
Деми ботинки ,сапожки холодная осень ,зимние термо
Пупс• 31 октября 2019
Ботинки под штаны и сапоги под пальто.