С перепою• 31 октября 2019
Вы бы жили с человеком, который.... ?
А Вы бы жили с человеком, который по несколько раз в день курит траву? Смогли бы родить ему детей? Вообще, это нормально, так много курить?
Папина дочка• 31 октября 2019
Я думала что смогу его отучить, перевоспитать так сказать...дура была. Год продержалась, опосля - развелась и очень этому рада. Сначала молчит тихо, улыбается, спустя час - истерика, кричит, оскорбляет, жесть. Автор, смотрите сами, но, то что у планокуров в мозгах происходит какой то пздц - это факт.
Папина дочка• 31 октября 2019
Если парень курит раз в год, это наверное и не так страшно, а вот если корабль на неделю-две - печаль.
Я такая - жду трамвая• 31 октября 2019
Нет, со здоровым сейчас трудно здоровых деток родить, не то что с обкуренным
Ниф_ниф• 31 октября 2019
Нет. Но если бы уже была замужем и дети, то не знаю. У подруги муж курит траву всю жизнь. Он нормальный, не пьёт, адекватный всегда. Мы часто проводим вместе время и я узнала, что он курит травку постоянно
С перепою
• 31 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Этот человек, тоже, не пьёт совсем алкоголь.
Настасья Пицун• 31 октября 2019
Я встречалась с планокуром пять лет, курил по 3/4 раза в день, не курил , а опускал... автор, это дорого однако, не скажу , что сильно менялся в характере , просто расслаблялся, сексится мог часами под этим. Расстались, т к просто человек он такой был, на все , все равно, лишь бы трава была
Берегу и стерегу• 31 октября 2019
Знаю семью двое детей,живут лет 15,он курит траву утром,в обед,и вечером...как ест
Всех всё устраивает, но он при мне адекват
Я Главная• 31 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Наркоманы часто не пьют совсем,это нормально. А человек,которого вы описали-наркоман
С перепою
• 31 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Да, пофигизм присутствует. Мне кажется, что притупляет все эмоции человеку это дело.
МадамОхмури• 31 октября 2019
Подавляющее большинство написало, что НЕТ. Однако , опять же, большинство в теме об травке высказалось позитивно, и даже это нормально, а что? Человек на руководящей должности, отличный семьянин, все деньги в дом, всё хорошо. Меня это, мягко сказать, удивило, но факто остаётся фактом, большинство ЗА травку, соответственно, дети рождаются в таких семьях.
Настасья Пицун• 31 октября 2019
А и это напряжно ,да и боязно мне было ,куда не ехали, всегда с собой трава, поезд, машина . Даже не летали из за этого ...
С перепою
• 31 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А бабла сколько поднимает?
Мало зарабатывает. И менять особо ничего не хочет.
все по ГОСТу!• 31 октября 2019
После того как отец вернулся с войны в Афганистане, курит на постоянной основе уже очень много лет, мать уже и не обращает внимание, мама работает главврачом, мне кажется этот его не вставляет, просто ритуал как ритуал, по жизни спокойны, хороший человек.
С перепою
• 31 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вы появились до или после того, как он курить начал?