С перепою• 31 октября 2019

Вы бы жили с человеком, который.... ?

А Вы бы жили с человеком, который по несколько раз в день курит траву? Смогли бы родить ему детей? Вообще, это нормально, так много курить?
Lenchik73• 31 октября 2019
Нет

Ошеламиссимо• 31 октября 2019
СкрипяСердцем• 31 октября 2019
Нет
Репетиторша• 31 октября 2019
Нет
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2019
Нет. И родить тем более...
Почемучечка• 31 октября 2019
Конечно. Сразу троих бы родила. Ашотакова?
Папина дочка• 31 октября 2019
Я думала что смогу его отучить, перевоспитать так сказать...дура была. Год продержалась, опосля - развелась и очень этому рада. Сначала молчит тихо, улыбается, спустя час - истерика, кричит, оскорбляет, жесть. Автор, смотрите сами, но, то что у планокуров в мозгах происходит какой то пздц - это факт.
Папина дочка• 31 октября 2019
Если парень курит раз в год, это наверное и не так страшно, а вот если корабль на неделю-две - печаль.
Хочу в БАНю• 31 октября 2019
И дети будут такие.

Кривая спроса• 31 октября 2019
Нет. Исключено.
Я такая - жду трамвая• 31 октября 2019
Нет, со здоровым сейчас трудно здоровых деток родить, не то что с обкуренным
-Gabriella-• 31 октября 2019
Нет. Почему вы задаёте такие вопросы? Ответ очевиден!
Ниф_ниф• 31 октября 2019
Нет. Но если бы уже была замужем и дети, то не знаю. У подруги муж курит траву всю жизнь. Он нормальный, не пьёт, адекватный всегда. Мы часто проводим вместе время и я узнала, что он курит травку постоянно
автор С перепою • 31 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Этот человек, тоже, не пьёт совсем алкоголь.
Злюка-закусюка• 31 октября 2019
Нет. Это отталкивает
Настасья Пицун• 31 октября 2019
Я встречалась с планокуром пять лет, курил по 3/4 раза в день, не курил , а опускал... автор, это дорого однако, не скажу , что сильно менялся в характере , просто расслаблялся, сексится мог часами под этим. Расстались, т к просто человек он такой был, на все , все равно, лишь бы трава была
Белая и пушистая• 31 октября 2019
А бабла сколько поднимает?
Дую ветер• 31 октября 2019
Нееееет.
Берегу и стерегу• 31 октября 2019
Знаю семью двое детей,живут лет 15,он курит траву утром,в обед,и вечером...как естВсех всё устраивает, но он при мне адекват

Даша.бартошук• 31 октября 2019
Много знакомых курят травку, в целом особо плохо не вижу ничего.
Я Главная• 31 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Наркоманы часто не пьют совсем,это нормально. А человек,которого вы описали-наркоман
автор С перепою • 31 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Да, пофигизм присутствует. Мне кажется, что притупляет все эмоции человеку это дело.
МадамОхмури• 31 октября 2019
Подавляющее большинство написало, что НЕТ. Однако , опять же, большинство в теме об травке высказалось позитивно, и даже это нормально, а что? Человек на руководящей должности, отличный семьянин, все деньги в дом, всё хорошо. Меня это, мягко сказать, удивило, но факто остаётся фактом, большинство ЗА травку, соответственно, дети рождаются в таких семьях.
Настасья Пицун• 31 октября 2019
А и это напряжно ,да и боязно мне было ,куда не ехали, всегда с собой трава, поезд, машина . Даже не летали из за этого ...
Мяо мой мяо• 31 октября 2019
было уже
автор С перепою • 31 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А бабла сколько поднимает?
Мало зарабатывает. И менять особо ничего не хочет.
автор С перепою • 31 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
было уже
??? Подробнее, плиз
все по ГОСТу!• 31 октября 2019
После того как отец вернулся с войны в Афганистане, курит на постоянной основе уже очень много лет, мать уже и не обращает внимание, мама работает главврачом, мне кажется этот его не вставляет, просто ритуал как ритуал, по жизни спокойны, хороший человек.
Бесбардак• 31 октября 2019
Нет.
автор С перепою • 31 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вы появились до или после того, как он курить начал?