Маруська Му• 31 октября 2019

У него маленький член, а человек хороший...

Привет девочки, развейте сомнения. Были два гражданских брака, расстались. Познакомилась с мужчиной, он одинокий. Мне он нравится по характеру и вообще человек хороший. Но подозрительно долго не приставал. Спустя два с половиной месяца случился первый секс. Ну и как говорится за технику ставлю 5 а вот за рабочий инструмент два. Он у него сантиметров 13-14 и тонковатый! Для меня секс очень важен и мои мужики всегда писюнястые были. Боюсь, смогу ли ужиться с ним, а изменять не хочется. Хотя бы 16 см еще куда ни шло... Как думаете стоит с ним строить отношения и важен ли для вас размер?
БершкомангоЗар• 31 октября 2019
Ну найдите с большим членом уозла,нет,лучше мудака и урода морального.Зато член,как вы хотели)))

Борщец• 31 октября 2019
Решать вам. Я с турком одним замутила) Помню первый раз у нас при выключенном свете был и я сразу почувствовала его член в себе весьма прилично, но потом он вогнал его на полную катушку и у меня было такое ощущение, что это не член, а дубинка! Он у него точно 22-23 сантиметра был и толстый! Вообще иногда сексились года два, потом расстались, да и у него наших девок и российских Вконтакте больше трехста было.
Тихомандражная• 31 октября 2019
как по мне секс важен очень! поэтому вам решать! подумайте еще раз и взвести все так как потом человеку не охота жизнь ломать
Крутышка-Пышка• 31 октября 2019
Был у меня парень с маленьким. Что тут скажешь...не смогла я смириться с этим. Хотя очень классный парень
автор Маруська Му • 31 октября 2019
Ответ дляБорщец
Мне б этого турка хотя бы на недельку, я бы ему устроила бы бешенные скачки.
Вилами по воде• 31 октября 2019
А какие у него ещё достоинства? Кроме того, что он хороший?
Богатый, квартира, машина, отдых?
Апочемучка• 31 октября 2019
Шкала ивлеевой не одобряет
бювет_в_обед• 31 октября 2019
Жаль, что люди встречают не то, что ищут
Вот нужно их понакомить
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487751
ПочтальЁнша• 31 октября 2019
У моего 12, диаметр 3,5-4( на глаз). То что надо;-)

Всех в сад• 31 октября 2019
ПисюнастыеАвтор вы сделали мой вечер!!!!
Думала помру от скуки на советчице, а тут вы, с этим словом)
Фруты_Буты• 31 октября 2019
Блин, а мне надо нормальный и хоть без члена!! только нормальный человек!!!!! Не мудак, не алкаш, не тиран и не нарцисс, и не лентяй на диване, работящий! Не тупой и не злой. Такие есть???
Молчунья• 31 октября 2019
Мне секс не важен почти, я бы на другое смотрела. Мне важнее порядочность, образованность, финансовый статус, манеры, речь, круг общения и тд. Мне 14 см с головой.
А если ни дня без коитуса, да с фейерверками любой ценой - то нужно писюнястого искать...
Железная тетя• 31 октября 2019
А зачем Вам наше мнение о размерах ?
Отмотала своё• 31 октября 2019
У меня самый лучший секс за мою жизнь был с мужчинами у одного 13см , у второго 20
Не от размера зависит, а от желания доставить женщине удовольствие.
Если это присутствует то приспособитесь.
ПС Тоже люблю секс и для меня это основа.
Бойцовская• 31 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Накладная• 31 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Не, автору качество секса не важно, важен только размер...
Играю_на_кларнете• 31 октября 2019
Автор, ну не в размере ведь дело , а в умении, можно вообще без члена доставить неземное удовольствие.
Уты-фрутик• 31 октября 2019
Кто рассказывает, что не в размере дело - ну не кривите душой. Маленький есть маленький.
Рожки-да-ножки• 31 октября 2019
Купите в секс шопе ему насадку на член, и будет вам и длинный, и толстый, и вечно стоящий

Трахтибидох• 31 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ну у вас и запросы...
Рожки-да-ножки• 31 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ну если вам хоть без члена - то берите себе бабу
Как раз по всем параметрам подходящую можно найти
Скелет дыни• 31 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 31 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Богатый, квартира, машина, отдых?
Удалено администрацией...
Чебуратор• 31 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Вас, конечно, бомбануло, но со всем согласна))
Викасикрет• 31 октября 2019
Я тоже считаю, что размер не важно, но вы должны принимать решение сами, чтоб потом не жалеть...если мужчина имеет массу достоинств, надежный и порядочный, то это может компенсировать.. Что толку от гулящего мачо с огромным членом например, если он мудак, бездельник и пиво пьёт на диване....а сейчас таких полно...
Скелет дыни• 31 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вот нужно их понакомить
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 31 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Чебуратор• 31 октября 2019
13-14 - это средний размер, вполне достаточно, чтобы всё было ок в сексе.
Но для офигенного секса одного размера мало. Самое главное в этом деле - чувства. Как ни банально это звучит.
Когда любишь, то от одних прикосновений таешь, и получаешь удовольствие от всего процесса. И тоже самое происходит и с ним. И от этого вообще крышу сносит...
И 2 см этот кайф не дадут) это от другого происходит)

ПС: я понимаю, что есть клинические случаи, когда размер совсем мал, но это не так часто встречается.
Скелет дыни• 31 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 31 октября 2019
Ответ дляЧебуратор

Вот , сразу видно что девушку люди воспитали , папа и мама. А не медведь с волчицей в джунглях .