Изподтишка• 31 октября 2019

Металлический привкус во рту при беременности. На каких сроках?

Девочки, подскажите пожалуйста, металлический привкус во рту при беременности был ли у вас, на каких сроках и может ли он появиться в первые дни после зачатия? Тест показывает одну полоску, но мне каж что появился этот привкус во рту.
Куколка-мяуколка• 31 октября 2019
не было такого
Сиреневенькая• 31 октября 2019
Могла бы сказать,что во время токсикоза, но он у меня начался неделе на 6-й
dahashutka2018• 31 октября 2019
Это совсем не показатель) Сдайте кровь на ХГЧ, тогда точно будете знать. Оно стоит около 200 грн в Синево . Ответ в тот же день. Я вчера сдавала
dahashutka2018• 31 октября 2019
Или у вас ещё задержки нет?
Манный комочек• 31 октября 2019
В третьем триместре))
автор Изподтишка • 31 октября 2019
Задержки пока нет, прошло около 7 дней с момента полового акта, беременность не планировала, был секс с презервативом, вроде все ок, през был цел, а у меня какая-то параноя ‍♀️что я могла забеременеть. Сделала 3 теста уже, они негативные, но мне почему-то кажется что у меня этот привкус во рту
Вообще не факт• 31 октября 2019
Не было
автор Изподтишка • 31 октября 2019
Я и себя изматываю и окружающих, кроме того!! Я выпила постинор на всякий случай, но это было на 2 день правда, гинеколог сказал ждать мес и сделать тест если будет задержка
автор Изподтишка • 31 октября 2019
Вообщем вот так (понимаю что мне голову нужно лечить наверное (((
dahashutka2018• 31 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
Успокойтесь)) если в презервативе да ещё и Постинор , вы не беременны. Но, на будущее. Постинор это такая дрянь, старайтесь его принимать в крайних случаях. Если боитесь беременности , сходите к гинекологу, пусть подберёт противозачаточные+ презерватив ) ну это так что бы наверняка .
автор Изподтишка • 31 октября 2019
Да, просто у меня секса не было около года, и тут все произошло.. Партнёр говорит, что все ок, но у меня параноя какая-то
Манный комочек• 31 октября 2019
Узбагойтесь
https://www.apteka.ua/article/389837
Куча всего может быть. А метал.привкус при берем. раньше пуза не появляется
Незнакомлюся• 31 октября 2019
Металлический привкус от некачественного питания .
автор Изподтишка • 31 октября 2019
Вообще секс не планировала (((
автор Изподтишка • 31 октября 2019
Боже. Спасибо вам огромное!!!!! *****как супер, когда есть люди которые подскажут!!!
Шальная коклетка• 31 октября 2019
У меня не было никогда за время моих трёх беременностей.
Может быть какая-то другая причина? У Вас в городе выброса радиации не было?
Шальная коклетка• 31 октября 2019
Или может ваши соседи градусник разбили, а вы и не знаете?
автор Изподтишка • 31 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я в Киеве, не знаю... Градусники дома не розбивались