Катастрофа• 31 октября 2019
Кошка и ребенок
Помогите советом. Завели кошку, у ребенка глистов нет,но после лета знаю что нужно для профилактики. И вот приобрели котенка, ее проглистогонили. Но вот как с ребенком? и как часто давать препараты кошке для профилактики
как тебе такое илон маск• 31 октября 2019
для профілактики нічого давати не потрібно, періодично здавайте аналізи, якщо підозрюєте глистів
dahashutka2018• 31 октября 2019
Ребенку не надо ничего давать. Вы что ... Только по результатам анализов
Морская свинка• 31 октября 2019
Кошка домашняя, не ходит на улицу, кормлю вареными кашами с почками, зачем ее глистогонить? Три года кошке, недавно требовали соскоб у малой, сдали, все чисто