Бандитка Сью• 09 ноября 2013
цветной лак для волос
Девочки когда-то покупала лак цветной для волгос Orcide стоил 30 грн
Не могу нигде найти. Нужен цвет "золото"
Где купить? Сегодня и по магазина и по рынкам бегала нет ничего. Може ещё какие-то фирмы есть не дорогие?
нужно 2 шт.
JPCalderon• 09 ноября 2013
ой интересно)))Первый раз такой лак вижу)
А цветные прядки потом без проблем смываются?
Бандитка Сью
• 09 ноября 2013
Ответ дляJPCalderon
да шампунем легко смываются
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
да шампунем легко смываются
еще такие с блестками помню ))) но вот в продаже давно уже не видела...
Бандитка Сью
• 09 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а есть что-то подобное? может фирма другая. Я в интернете кроме Криолановского больше не нашла ничего
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2013
Фирмы-производители цветных лаков для волос
Цветной лак Colour Xtreme от бренда Lee Stafford отличается потрясающей способностью давать стойкий яркий цвет даже на темных волосах. Широкая палитра оттенков (в том числе цветные лаки с блестками) и приемлемая цена делают лаки Lee Stafford отличным вариантом для праздничной вечеринки. Купить лак этой серии можно по цене около 300 рублей.
Jofrika производит цветные лаки, которыми уже давно активно пользуются гримеры и любители постановочных фотосессий. Эти лаки недорого стоят и неплохо держатся. По отзывам потребителей, к недостаткам можно отнести некоторое осыпание лака, которое, однако, не слишком заметно. Купить лаки этой фирмы можно в специализированных интернет-магазинах.
Orkide создает цветные лаки и спрей-блески для волос и тела. Большое разнообразие цветов, отсутствие неприятного, резкого запаха, легкое нанесение говорят за продукцию этой фирмы, но, к сожалению, по отзывам, такая красота держится не очень долго. Средняя цена спрея – 48 рублей, лака – 86 рублей.
Очень стойкий и эффектный цветной лак выпускают под маркой Kryolan. Но стоит он недешево: средняя цена – 800 рублей.
Российская компания «Прелесть Professional» выпускает цветной, золотой и серебряный лаки для волос с блестками. Такие лаки отлично смотрятся на праздничных прическах. Средняя цена – 135 рублей.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо уже тоже нашла это объявление, буду пытаться дозвониться, пока не отвечают
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
удачи в поисках =)
Бандитка Сью
• 09 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ого, спасибо за информативный ответ