Любительница• 31 октября 2019
Как поставить коллегу на место?
Работает у нас малоприятная, наглая особа, привыкла, что все должно бить так как она сказала. Она далеко не начальник у нас, но знакома с многими влиятельными людьми, поэтому большенство её боятся и делают так, как ей хочется, даже то, что не входит в наши обязательства. Постоянно нас подставляет, врет.
Пробовали собираться и жаловаться начальнику, но эффекта ноль(
Неужели единственной способ от неё избавится, это уволится, или мечтать, что уйдёт она?!
фан L.O.S.T.• 31 октября 2019
Точно не жаловаться. Вы слабачка? Говорить «нет», когда точно нет с вашей стороны. Но надо быть в этом уверенной. Возможно говорить «я подумаю», думать, а потом уже соглашаться или говорить нет.
Банан-барабан• 31 октября 2019
Пусть вам будет уроком. Раз начальство не отреагировало, значит она для начальства выше и ценней, чем вы. Будьте осторожны. Следующий шаг ее будет. А она отомстит по любому.
Рогнеда Карповна• 31 октября 2019
Тю. Скажите ей что она не очень хороший человек и ей лучше искать себе новый коллектив, потому что здесь ее не любят. Вот и все. Ларчик просто открывается(с)
Банан-барабан• 31 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Коллективный игнор и подставы... И Вы избавитесь, гарантирую )))
Да не уходят такие люди. Значит есть поддержка от руководства и имела ввиду она игнор. А за подставы можно конкретно схлопотать. Я таких людей знаю. Все им пофиг и дружбы не нужны и на бойкот не реагируют. Им и так хорошо. Ничего они не сделают. Вот если руководство захочет, тогда и не будет ее.
Любительница
• 31 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я сегодня сказала нет, а все боятся её и согласилась, сделали(
Любительница
• 31 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Она наше мнение глубоко имела(
фан L.O.S.T.• 31 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Значит, коллективное решение пока сильнее вашего.
Не танцую- но пою• 31 октября 2019
Соглашаться с ней, но делать по-своему. Относитесь к ней как к капризному мажорному ребенку. Я вы ей в чай снотворное подсыпала, в малых дозах))
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2019
Говорите, нет я не могу, у меня еще не выполнена моя работа,возможно, я смогу тебе помочь завтра , но не обещаю.По поводу начальника:вы не знаете, возможно его устраивает, что у него есть такой кадр,к сожалению, многие любят ж...зов и стукачей.