Манька Галченок• 31 октября 2019
Смотрели фильм "Почему женщины убивают?" Что скажите?)
Добрый вечер.
Завтра выходной , ю-хуууу))).
Хочу посмотреть что-то интересное. Наткнулась на "рекламу" фильма "Почему женщины убивают?".
Кто смотрел, что скажите?
Завтра выходной , ю-хуууу))).
Кто смотрел, что скажите?
Ваша прЭлесть• 31 октября 2019
Смотрела
Очень понравился
Жаль что серий мало
Еще б такой сеиальчик
Очень понравился
Жаль что серий мало
Еще б такой сеиальчик
IQ 80• 31 октября 2019
Ответ дляoksana li
Ну такое, нормальный сериал. Сама интересная для меня пара, которые самые древние по времени)))
мені теж. фінал у них найяскравіший.
На иголках• 31 октября 2019
Сюжет не новый, концовка довольно предсказуемая, но смотрится он хорошо и легко. Хорошие актёры, красивые локации, мне понравился, я смело могу его советовать. А можете ещё попробовать Дрянь, он совсем другой, и я его ещё не досмотрела, на знаю чем кончится, но он взял Эмми в этом году как лучший комедийный сериал
Отмотала своё• 31 октября 2019
Ответ дляoksana li
Дааа, я в эту женщину просто влюбилась. Она самая умная
Хотя сначала я думала, что она тряпка.
Мой_ужин• 31 октября 2019
он у меня в вишлисте пока смотрю Как избежать наказание за убийство. Рекомендую.
IQ 80• 31 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Ви його додивилися? кілька разів починала, але так закрутили, що я вже потім плуталася і кидала.
Акуна_Матата• 31 октября 2019
Ответ дляIQ 80
не только Вы. я ’сломалась’ на третьем сезоне, и возобновлять просмотр не хочу.