Левый Локоть• 31 октября 2019
Поведение покупателя норм?
Продаю на ОЛХ свои пролеты, и прочее (не коммерция). Диалог с покупателем:
Он:- Где можно посмотреть?
Я:- Район такой-то, улица такая-то.
Он:- Когда смогу подъехать, наберу вас.
Это норма сейчас? А, если оно соизволит подъехать к 6 утра или в 9 вечера, мне бежать, роняя тапки? Что за мысли о своей офигительности и исключительности? У прода дел нет, чтоб он караулил свет в окошке, такого ценного покупателя?
Пусть звонит, номер отключен, много он назвонит)))
Он:- Где можно посмотреть?
Я:- Район такой-то, улица такая-то.
Он:- Когда смогу подъехать, наберу вас.
Майская киска• 31 октября 2019
Вы странная и не очень умная)) Скорее всего он позвонит вам, когда узнает свое расписание и договорится о встрече или что-то подобное, а не то, что вы подумали))
Но телефон не включайте, не надо))
Снегопадка• 31 октября 2019
Ответ дляСусановна
Вы смело можете не отвечать на звонки..
точно
нашлась прод с уникальным товаром, ты бачь
да пойдет и купит у другого, во проблема
Кишмишная Мая• 31 октября 2019
Вы не в себе? Во-первых, почему Вы называете человека оно?
А, во-вторых, может человек будет знать день и время, когда получится и заранее Вас наберёт?
Но с таким подходом продажи у Вас вряд ли состоятся...
Мой завтрак• 31 октября 2019
Если вы не дома постояннл и вам неудобно, то сразу пишите мне удобно тогда то, или позвоните за час чтобы я могла сориентироваться. Ну и адрес я бы точный не давала а только когда точно будет оговорено по тел, а мало ли что ограбление. Вообще не выглядит ваш покупатель что точно решил и приедет, вилами по воде писано. Продавайте дальше, а он успеет так успеет, бронь ставил?
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Но телефон не включайте, не надо))
Вы думаете, что я специально из-за него отключила телефон?)))
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Точный адрес я не давала, район, улица. Но я, если покупаю, то уточняю у прода, когда и ему удобно. Есди заинтересована в покупке. А это так, мозги поколупать....
Снегопадка• 31 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
так а вы чем лучше? пришли еще и обсудить
тоже колупалка судя по всему
Попадалочка• 31 октября 2019
Людина мала на увазі, що коли буде знати свій графік, то з вами зв’яжеться і узнає, чи вам буде зручно.
Я іноді так домовляюся, якщо район виходить дуже далеко від мене, і не знаю точно, коли буду мати можливість туди з’їздити. Якщо ближче був би район, то одразу б встигла заїхати.
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Если человеку нужно, он покупает. А такие на 99,9% просто компостируют мозги.
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляСнегопадка
тоже колупалка судя по всему
Вы всем интересующимся даете в
свой точный адрес проживания? Пишите тогда и тут, я интересуюсь)))
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Я не в Киеве живу, из одного конца города в другой за час максимум добраться можно. Было бы желание.
Xвостокрутелка• 31 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Тю...Вам же человек сказал: когда СМОГУ-наберу вас...Имеется ввиду, что он вам всего лишь позвонит, а не требует его уже выходить встречать...Во время разговора и договоритесь о встрече
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2019
Так он написал ’когда смогу подъехать - наберу’, а не ’когда подъеду - наберу’. Ото вы чудите.
Пописанная парта• 31 октября 2019
Вообще никому не даю свой телефон, только в крайнем случае и то после переписки.если неадекват,тем более не даю .
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чудю не я. Если человеку нужен товар, он едет и покупает
Если начинаются такие разговоры, то 99,9%, что оно ему не надо.
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
И я не даю. Где написано, что я дала свой номер?
Пописанная парта• 31 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вам бы я тоже не дала , у вас явно проблемы))
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Если переписка сегодня, то это четверг и как бы рабочий день, и что такого что покупатель решил купить в удобное ему время, например в выходной?... чудите вы, уже писала)
Фифачка• 31 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Укрпочта стоит 25 грн. Никогда не понимала людей ,которые едут лично забирать
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2019
Ответ дляФифачка
Лично - можно примерить, оценить состояние, без дополнительной платы...
Фифачка• 31 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ни разу не ездила ни к кому на примерки
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Я и не прошу адрес, чтоб просто поморочить голову, если не хочу купить.
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
То, что это время может может быть неудобным для продавца. Если хотят купит , то назначают время, которое УДОБНО ОБОИМ, с не ставят условия, мол, жди, а как-то наберу.
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляФифачка
У нас за 5 грн можно из одного конца города в другой добраться. Было бы желание. Но у таких ’покупателей’ его явно нет.
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тогда за свой комфорт не нужно выдвигать условий, что приедут, когда соизволят.