Левый Локоть• 31 октября 2019
Поведение покупателя норм?
Продаю на ОЛХ свои пролеты, и прочее (не коммерция). Диалог с покупателем:
Он:- Где можно посмотреть?
Я:- Район такой-то, улица такая-то.
Он:- Когда смогу подъехать, наберу вас.
Это норма сейчас? А, если оно соизволит подъехать к 6 утра или в 9 вечера, мне бежать, роняя тапки? Что за мысли о своей офигительности и исключительности? У прода дел нет, чтоб он караулил свет в окошке, такого ценного покупателя?
Пусть звонит, номер отключен, много он назвонит)))
Он:- Где можно посмотреть?
Я:- Район такой-то, улица такая-то.
Он:- Когда смогу подъехать, наберу вас.
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
То, что это время может может быть неудобным для продавца. Если хотят купит , то назначают время, которое УДОБНО ОБОИМ, с не ставят условия, мол, жди, а как-то наберу.
Наберёт и скажет когда удобно
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Тогда за свой комфорт не нужно выдвигать условий, что приедут, когда соизволят.
Сидите со своими пролетами и дальше. Вы реально странная. И да, ещё раз прочитайте что вам написали - позвонят и скажут когда удобно.
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2019
Ответ дляФифачка
Ни разу не ездила ни к кому на примерки
Это лично ваше решение и выбор
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Наберёт и скажет когда удобно
Если хотят, то, покупают и без этих хороводов. А, если не хотят, то придумывают сказки
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это не значит, что в это время будет удобно мне. Или мне все бросать и лететь на встречу с таким?)
Левый Локоть
• 31 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это лично ваше решение и выбор
Если вы реально понимаете, что и цена, и товар вам подходят, что купите на 100%, вы будете ждать от продавца, что он будет ждать вашего звонка о желание купить, или сразу назначите встречу с целью купить?
Госпожа Белладонна• 31 октября 2019
Не хотела бы я у вас покупать что-то:) нервы на пределе и корона) просите перед выездом позвонить, чтобы были на месте и никаких проблем, ещё и тему создали
Фифачка• 01 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
У нас за 5 грн можно из одного конца города в другой добраться. Было бы желание. Но у таких ’покупателей’ его явно нет.
Я вообще лично ни с кем не встречаюсь. Только если деньги сильно нужны или висит тот пролет уже два года. В свое время встречалась. Звонят приедем в 2 дня,жду, откладываю дела,никто не едет. Нафик они сдались. Или обещают приехать в 2 ,а приезжают в 4 , а я ребенка укладываю и не могу выйти
Фифачка• 01 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вообще то продавец диктует условия,а не покупатель звонит чтоб сказать когда он приедет. Мне так дяденька позвонил сказал,что в 9 утра на вокзале будет меня ждать,угу,прям спешу в 9 утра туда ехать
Фифачка• 01 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это лично ваше решение и выбор
Я считаю это глупым,сори. Все замеры есть на них ориентируюсь.
Железная тетя• 01 ноября 2019
Вы не понимаете, что человек позвонил бы предварительно?
или вы если бы были в адеквате могли бы уточнить, звонить с такого то времени по такое то или по адресу бываю в это время, но это если бы хотели продать что то
А вам видно скучно и нечего делать
Железная тетя• 01 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
С такими комплексами и проблемами в головке нужно лететь на встречу с психологом