Дуняша• 01 ноября 2019

Не могу принять решение! Завтра нужно дать ответ! Для меня смена работы сама по себе стресс...

Если кратко: был перерыв в работе (по состоянию здоровья), сечйчас тьфу-тьфу пришла в норму, готова сново в бой. Ддя меня смена работы сама по себе стрес, редко меняю работы увы. Но пересмотрев ценности в жизни за время болезни поняла, что так дальше нельзя жить. До этого отпахала 4 года без отпуска, раьочий день ненормированый иногда было даже по 3 выходных в месяц, выгорела на работе и здоровье угробила плюс никто особо меня не ценил в финансовом плане, хотя отношение очень хорошее у владельца (руководителя). Для меня это был долгий период без работы за это время как то одичала и разуверилась в себе....
Работу ищу относительно недавно была уже на нескольких собеседованиях практически все давали позитивный результат, но все не то, что я искала, а шило на мыло менять не охота. Всегда могу вернуться на прежнее место меня там ждут, но к сожалению там я доросла до самого высокого чего смогла и дальше продвижение нет ни по карьере ни финансово увы.
Самое моё первое собеседование на которое я сходила после этого перерыва было очень интересным но меня смутил маленький старт з.п. говорили много о перспективах. Но то уже не важно главное было, что я получу интересный новый опыт и знания для меня это очень важно расти ибо мне 34 года. Я отказалась от этой вакансии, потом были длительные походы по собеседованиям где впринципе устраивала только з.п. но не перспектив роста ни новых навыков и знаний и тем более рутина от которой волком взвою через месяцок-другой.
Вообщем по прошествии месяца где то плюс минус мне позвонил человек из первого моего собеседования и сказал что на это место видет только меня так как все прежние кандидаты не то. Я сказала, что беру неделю на раздумия завтра истекает мой лимит времени...
А я до сих пор решение не приняла....
Проект очень интересный и многообещающий с возможностью реализовать себя в карьере и финансово. Но что то я боюсь, что я не потяну это все...и хочеться и колеться....
Больше всего страх от того что не смогу все это внедрить и полностью запустить мало опыта в этой сфере.
Завтра я должна дать ответ в таком русле: что он должен зделать ддя меня, что бы я у него работала. Работодатель он жге владелец очень настойчивый и напористый, сказал, что увидел во мне потенциал и что давно в бизнесе и разбираеться хорошо в людях. Я не могу сказать, что я мега гуру спец что бы вот так меня уговаривали, как то этот все настраживает. Сразу говорю собеседование й у нас была 2 месяц назад и второе было около 4 часов я много задавала вопросов разных по поводу запуска этого проекта на него это произвело неизгладимое впечатление, сказал, что после меня не ьыло ни единого кандидата который бы ему подошёл и что всех последующих он сравнивал со мной.
Дядя Жора• 01 ноября 2019
Говорите да) вы просто одичали, все у вас получится, поддержка руководителя это очень важно. Удачи!

Милашка-оторвашка• 01 ноября 2019
на его маленькую з/пл никто не хочет идти.
вы колеблетесь и за 2 месяца все еще не трудоустроены, вот вам и заливает , какая вы распрекрасная.

вы определитесь вам интересно, аж жгёт потом ... или спокойно, но вы воете.
в 34 пора грамотно писать или пользоваться проверкой.
Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2019
Говорите о приемлемом для вас старте на той работе, если ждут вас, то подвинутся. Перспективы это здорово, но они если разбираются в людях, тоже должны вас заинтересовать :)
Дюагональ• 01 ноября 2019
Надо пробовать, пока не попробуете, точно все равно не сможете себе признаться, соответствует ли в полной мере запросам и соответствию должности.
Ann-e29a• 01 ноября 2019
Если работодатель не нашел лучше кандидата чем Вы, просите ЗП со старта больше. Формулировка ’Меня очень заинтересовало Ваше предложение, меня все устраивает, все подходит, но зп нет’. Если Вы действительно ему нужны по ЗП думаю сможете найти компромисс.
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2019
Работа должна быть выгодной. Устраивать финансово. Я так считаю.
Семенна Семеныч• 01 ноября 2019
Меня так уговаривал шеф на старой работе , проработала более 7 лет.
Сейчас в поиске, вот бы кто вакансии предложил для комуникабельной дамы в Киевеsmile]blush[/smile]
Тоже одичала за время перерыва, но работать уже ооочень хочу

автор Дуняша • 01 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
и я в Киеве
Вакансий куча.
автор Дуняша • 01 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка

сразу видно писал очень добрый и грамотный человек.
Спасибо огромное за правки!
Добра Вам и хорошего настроения.
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2019
Ответ дляДуняша
Спасибо огромное за правки!
Добра Вам и хорошего настроения.
да... и вам не хворать..
автор Дуняша • 01 ноября 2019
Ответ дляAnn-e29a
это само собой.
он сказал что ждёт от меня озвученых условий, при каких я пойду к нему работать.
Семенна Семеныч• 01 ноября 2019
Ответ дляДуняша
и я в Киеве
Вакансий куча.
У меня перерыв реально большой, поэтому для меня вакансий не так и много, тем более что мне 37, уже комплексами обросла пока читала вакансии (
автор Дуняша • 01 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
вакансии есть на любой вкус но все зависит от ваших ожиданий по з.п.
ШобВам_КакНам• 01 ноября 2019
Может как женщина понравились?
Шкура Шуры• 01 ноября 2019
В какой сфере Вы специалист?
Инстагра_мерша• 01 ноября 2019
А я в который раз думаю:’ Кто все эти люди, ТАК излагающие свои мысли о том, какое неизгладимое впечатление они произвели на потенциального работодателя...
автор Дуняша • 01 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
В какой сфере Вы специалист?
есть опыт в разных сферах деятельности даже не смежных между собою...
последнее время занималась управленческим учетом, ценообразование и ещё много чем...
здесь же нужно с нуля поставить на рельсы производство .....эх долго описывать всю кухню и всю суть дел предстоит очень много....
автор Дуняша • 01 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
а знаете сейчас открою тайну многие успешные люди и учёные безграмотны....но у нас это повод акцентировать внимание вместо того, что бы дать дельный совет по теме.
Я нигде не просила устраивать редакцию и вычитку моего поста на наличие ошибок, а просто как обычный человек попросила о помощи в решении тяжелой для меня ситуации. ..
п.с. и да я не призываю быть безграмотными и прочее сейчас пост не об этом...
автор Дуняша • 01 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Может как женщина понравились?
вряд ли

ЛижТолько• 01 ноября 2019
Ответ дляДуняша
Никогда не встречала безграмотных учёных. Бизнесменов -да. А по теме, автор, не обижайтесь, но мне непонятно желание строить карьеру и ’расти’ в 34 года. В 18 я бы поняла. А так ’расти’ в том, чтобы работать на дядю не вижу смысла.
Я не Тролль• 01 ноября 2019
За вас никто не решит. В должности предусмотрена материальная ответственность? Пропишите +и- в 2 колонки,это самый простой вариант,если нету других предложений. Думаю, что 50 % соискателей испытывают страх перед новой работой и это нормально.
автор Дуняша • 01 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
мат. ответственности нет.
я прописывал на листе бумаги. все вроде понятно что ’за’ преобладает. Но чувство страха и неувереность сильнее этих строк на бумаге в пользу этой вакансии...
Шкура Шуры• 01 ноября 2019
Ответ дляДуняша
Ясно. Ну, тогда так, (мыслю как руководитель) зарплата реально очень низкая и годный спец за нее не хочет браться, ищут такой долгий срок они не зря. В Вас же начальник увидел тяговую лошадку, которая в принципе сможет вытащить проект который он задумал. Прошлые кандидаты или сами не соглашались, или были дно. Вот он и решил,что даст Вам какую-то надбавочку и подучит (если нужно), и ему так выгоднее будет, чем нанимать годного спеца.
Что Вам делать решать только Вам. Я бы не пошла. Так как ценю свой труд. И по вводным которые Вы дали сразу вижу, что требовать будут о-го-го, а платить за это ни-хо-хо. Как впрочем, аналогично с Вашей прошлой работой. Удачи Вам принять правильное решение.
Я не Тролль• 01 ноября 2019
Ответ дляДуняша
мат. ответственности нет.
Страх, что не получиться? Ну и фиг. Зато попробовали...
Я не Тролль• 01 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Этот вариант ответа-самый близкий к истине.
Манька Галченок• 01 ноября 2019
Ответ дляДуняша
Ох и любят они уговаривать, если нужна лошадь, которая поезд сдвинет... А как мотор заведется, то уже поезд и без лошади поедет...
Ашотакова)))• 01 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Тоже похожие мысли пришли, скорей всего так и может быть.
Шкура Шуры• 01 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Шкура Шуры• 01 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Да так и есть. Я конечно, не отнимаю всех способностей автора. Но все факторы, плюс перерыв в работе…она прям «мечта» для работодателя. Но управленческий учет, ценообразование (как автор описала себя), требует постоянно быть в русле, после даже небольшого перерыва нужно время на раскачку. И тут ее прям уламывают на работу…Ну да, выгодное предложение, только явно для работодателя (по его мнению).Хотя и по моему! Я тоже хочу иметь в штате дармовую погонную лошадь (автор не в обиду,это как аллегория).
Ашотакова)))• 01 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Руководитель может именно так и думать, потому как за два мес. не нашли подходящую кандидатуру. А тут, автор, которая готова работать 24/7 ..