Тану на сонці• 1 час назад
Кто недавно ездил на поезде по Украине?
При посадке паспорт смотрят ? Ехала в мае ,но не помню просили паспорт при посадке или нет. Хочу с дочкой со Львова в Киев съездить, а её паспорт не готов ещё, по свидетельству уже не прокатит, ей больше 14 лет.
Семенівни сусідка• 1 час назад
Якщо в телефоні не пам´ятаю щоб дивилися, паперові, то простять документ
Семенівни сусідка• 1 час назад
Та свідоцтвотпокажете, поки паспорт намвиготовоенні, можливо вже дія є
ВсеПроВсехЗнаю• 57 минут назад
На прошлой неделе ездили Харьков-Киев-Черновцы и обратно так же - ни где паспорт не спрашивали. Покажите св-во, это тоже документ.