мадамГрицацуева• 01 ноября 2019

Вода в бутылях, почему долго не портится?

Мы хотим очищенную воду, но может лучше все-таки из-под крана? Почему не портится вода в бутылях по полгода?
НаливайКа• 01 ноября 2019
Антибиотики
Мама Чели• 01 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Антибиотики
нет
НаливайКа• 01 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
нет
А что тогда?
Прасковична• 01 ноября 2019
Мы такую пьем, думаю потому что туда не попадает вредная среда, наливается через помпу. Обеззараживание и углем делают и серебром
Русская Богатырша• 01 ноября 2019
Фильтр поставьте
автор мадамГрицацуева • 01 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Фильтр поставьте
Все-равно сырую воду даже фильтрованную пить не охота. А так накачал себе чашечку - оч удобно.
Русская Богатырша• 01 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы их фильтру больше доверяете?)
СирОжино пирОжино• 01 ноября 2019
Чистая вода не должна вообще портится.

Вопрос только, что чистой у нас по сути нет
палка-копалка• 01 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
думайте)))))
Чтооооооооооо?• 01 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чистая вода не должна вообще портится.

Что в вашем понимании ЧИСТАЯ?
Прасковична• 01 ноября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что в вашем понимании ЧИСТАЯ?
Без патогенной флоры
АлывердЫ• 01 ноября 2019
Портится
Заказываем, так вот если долго стоит, то вода как будто с болотным привкусом становится
Україна понад усе!• 01 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Ага, на работе в бутыле трубка зеленеет постоянно, вода нормальная- выливаем до капли.
Чтооооооооооо?• 01 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То есть? Вода в бутылях, которые не понятно как помыли, в которые набрали отфильтрованную и минерализированую воду (не понятно как давно меняли фильтры и минерализатор), а потом поставили на хранение - для вас предпочтительней? Чем вода, полученная обратным осмосом с минерализацией, но дома. Прошедшая очистку через фильтры и минерализатор, которые вы регулярно меняете.

Разве что, вода, очищенная дома по всем правилам, стоит раза в два (а то и в три) дороже, чем покупная в бутылях.
Мама Чели• 01 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
согласна. поменяли поставщика воды, трубка зеленеет намного реже, трубку вынимаю, оббезараживаю, но это неск.раз в год, с прошлым поставщиком воды процедуру проводила чаще.
автор мадамГрицацуева • 01 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Вы их фильтру больше доверяете?)
Блин, тоже об этом подумала, когда пост писала. Но они ж позиционируют свою воду как воду из скважины))))
автор мадамГрицацуева • 01 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Портится
Моя не отдает. берем сразу две бутыли может стоять сколько угодно на жаре (летом например дома жарко).
автор мадамГрицацуева • 01 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
девочки, у меня уже год насос, ничо не позеленело... Но у меня и вода не самая дешевая (какая не буду писать, бо скажут что реклама).
АлывердЫ• 01 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы берём на много больше сразу, но много воды и используем
АлывердЫ• 01 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня тоже не зеленеет, да и вода тоже не дешевая
А вот в школе привозят воду и я мыла помпу, там все зеленое как в болоте.
автор мадамГрицацуева • 01 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
ну короч моя не по вкусу такая же, цвет не меняется. Правда достала трубку только что - запах есть небольшой.
автор мадамГрицацуева • 01 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Хм.
Цикавенная• 01 ноября 2019
Блин, девочки кто не в теме, не пишите пожалуйста хрень про антибиотик, и не понятно мытые бутли! Это реально бред!
Я с 2006 года занимаюсь доставкой воды, с 2009 свое производство. Ваш домашний фильтр НИКОГДА не отфильтрует воду на том уровне на котором это делает промышленная установка. Вы просто не сможете впихнуть в свою квартиру то оборудование которое мы ставим на производстве.
Если у кого то трубка от помпы позеленела - это не качественная вода, разлитая кустарным способом.
Русская Богатырша• 01 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
)))
Дома вы хоть контролируете частоту смены картриджей
Эскиз бесконечности• 01 ноября 2019
А Моршинская, например, как по году храниться может?
автор мадамГрицацуева • 01 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
Как обрабатываете ее для хранения, что добаляете чтобы не портилась?
Цикавенная• 01 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Очищается до уровня Н2О. Молекула воды не портиться. Если есть штучные минералы - тоже не позеленеет. Зелёный цвет и запах - только от микрофлоры. Во время разлива в бутли - стерилизация ультрафиолетом. Что бы на этапе разлива исключить попадание микроорганизмов.
Цикавенная• 01 ноября 2019
Я не знаю каким дебилом придумана байка про антибиотик. Вы в аптеке покупали антибиотик? Не 3 копейки стоит. Нахрена мне добавлять его в воду. Что бы испортить вкус? Любой анализ покажет наличие антибиотика
автор мадамГрицацуева • 01 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
Что такое штучные материалы?
Садоводница• 01 ноября 2019
У меня знакомая тоже имела бизнес по продаже воды в бутылях. Она мне как раз и сказала, что они добавляли антибиотик(. Правда, этот бизнес лет 5 как закрылся у них...