мадамГрицацуева• 01 ноября 2019
Вода в бутылях, почему долго не портится?
Мы хотим очищенную воду, но может лучше все-таки из-под крана? Почему не портится вода в бутылях по полгода?
Заместитель Анонима• 01 ноября 2019
У меня пятилитровая свяченой воды стояла 3 года, не испортилась.
Цикавенная• 01 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что такое штучные материалы?
Минералы. Воду сначала очищают до Н2О, потом штучно минерализируют. Вся минеральная/столовая вода которая есть в магазинах - штучной минерализации.
Натуральная минерализация - только у источников.
Цикавенная• 01 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
У меня знакомая тоже имела бизнес по продаже воды в бутылях. Она мне как раз и сказала, что они добавляли антибиотик(. Правда, этот бизнес лет 5 как закрылся у них...
А даже не могу представить сколько нужно влить антибиотика, что бы убить микрофлору. Дешевле поставить оборудование.
Каменная Фрося• 01 ноября 2019
Потому что это дистиллят. Называйте как хотите, очищенная путем обратного осмоса.
мадамГрицацуева
• 01 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!
Цикавенная• 01 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Через осмос - пермеат, а не дистилянт
Чебуратор• 01 ноября 2019
Да обычную воду из-под крана в банке наглухо закройте, тоже годами стоять будет.
Мама Чели• 01 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
девочки, у меня уже год насос, ничо не позеленело... Но у меня и вода не самая дешевая (какая не буду писать, бо скажут что реклама).
та воду, что нам привозят не зеленеет, а вот споры микроорганизмов живут на самой помпе, да, они со временем размножаются.
До этого брали у других поставщиков, если в тот же бутль залить воду из крана , где скавадина на насосной(у нас своя насосная станция на предприятии, нормы соблюдены по укр.стандартам, работа предприятия связана с обслуживанием с пассажиров), то через неск дней бутль был зеленым.