Налетчица Муся• 01 ноября 2019
Харьков. На какие экскурсии можно поехать с классом начальная школа.
Какие экскурсии, музеи интересны будут для младшей школы. Кто ездил ?
Не гавкаю- но охраняю• 01 ноября 2019
Мы много ездили. Экскурсия на конфетную фабрику, в издательство Ранок, на фабрику Чая Ахмад, в Радмир, МК в Траттории, на конную ферму, В этом году можно было попасть на экскурсию в лесопарк. Зимой поедем на фабрику ёлочных игрушек.
Детские_Будут?• 01 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
37 школа?
Детские_Будут?• 01 ноября 2019
кулиничи, но там запись намного заранее, но экскурсии классные. Вроде и свой автобус они дают. На нг классно в сказочное подворье деда мороза(дергачи), но я очень сомневаюсь, что места еще есть. Я обычно в октябре уже билет беру.
Маманя• 01 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а расскажите где фабрика елочных игрушек находится и как туда попасть, можно ли самим приехать, без группы? Мы из Полтавы ездили на 2 фабрики в Киевской обл., а тут, оказывается, под боком есть фабрика.