ТАЗератти• 01 ноября 2019

Помогите пожалуйста найти темы ман по английскому

Не понятно где взять, за 8 класс, ман по английскому языку, помогите пожалуйста, может у кого-то есть?
кнопкодав• 01 ноября 2019
Теми ви обираєте самі. Ваш науковий керівник має вам видати список можливих або є затвердити одну з запропонованих вами

автор ТАЗератти • 01 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
А где выбрать. Руководитель сказал найти на сайте Ман, не может найти ни ребенок ни я
Японский Городовой• 01 ноября 2019
Поверьте, лучше с МАН не связываться. Это куча времени и сил, а ради чего?
Мой ребенок тоже писал МАН английский, учитель только сказала срок когда сдавать. Никакой помощи! Это все легло на мои плечи, поому что сами они в таком возрасте на научную работу не способны. Больше никаких манов.
Мааарковная• 01 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Не связывайтесь. На сайте МАН темы работ учеников прошлых лет. У Вас должна быть своя! Либо Вы сами придумываете тему, либо вместе с учителем, либо он дает Вам на выбор 3-4 придуманные им темы. Если вас сразу отсылают на сайт МАН - педагог некомпетентен или ему лень. Толку с этого будет мало - много потраченных сил и на выходе все заглохнет уже на этапе города. К работе очень жесткие требования, не каждый учитель их знает, много подводных камней. Если есть цель написать МАН достойно - ищите педагогов, которые этим занимаются.
Я мама ребенка, писавшего три работы, две из которых заняли третьи места на республиканском этапе. И оба раза моего ребенка готовили преподаватели университетов. Первый раз преподаватель педа обратилась к своей подружке - школьной учительнице - та посоветовала моего ребенка взять, второй раз, когда нужен был очень крутой уровень работы (уже в 11 классе, для поступления) - дочь сама ездила в наш МАН и просила посоветовать педагога, который готов за нее взяться и дойти до республики. Дали контакты двух человек - с одним и готовили. Денег не платили.