tastt• 09 ноября 2013

Кто брал такие кеды Некст? Брать 9 или 10 при ножке 17 см? Извините за повтор.

Насмотрела кедики.
Прошу подсказки чтобы не прогадать с размером.
Сейчас носим кожанные сапоги Некст, 9 размер. Стелька 17-17,2 см. К весне если будут не малы, то впритык точно. Год назад купила кеды 10 размера в модели для девушек, а у них оказалась стелька аж 19 см (в ботинках 11 размера стелька такая же!). Носить будущим летом не сможем - ещё слишком велики.
Этим летом носили кедики Некст 10 (купила у продавца в Киеве модель, которая была в продаже пару лет назад. Стелька ровно 17 см.

Совсем запуталась что же брать? Боюсь опять купить большемерную 10... Может в Нексте одни и те же размеры кедов в моделях для девочек и для девушек отличаются?
Ккто-то брал такие вот модели в 10 или 9 размере. Какая в них стелька?
Фото 1 - модель для девочек, 2 - для девушек.
Чебурастик• 09 ноября 2013
Вы уже задолбали своими куклами и кедами через каждых 5 минут! Перестаньте флудить! Жалоба!

Дикая Роза• 09 ноября 2013
mena• 09 ноября 2013
я не брала. может в продавалке найдете кеды с уже померяной стелькой ;)
https://www.kidstaff.com.ua/sch/1109/1119/next#111...
автор tastt • 09 ноября 2013
Ответ дляmena
спасибо
Невидимка Майя• 09 ноября 2013
10 однозначно
Невидимка Майя• 09 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
не заходите в такие темы и пейте валерьянку)
автор tastt • 09 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
А что Вас так раздражают мои вопросы?
Я прошлый вопрос по кедам задавала в 12 часов дня и за 6 часов никто на него так и не ответил. У меня девочки-близнецы и пролететь с размером ещё на 2-х парах не хочу. Вот и прошу совета у знающих людей.

xelakarma• 09 ноября 2013
я с некста взяла кеды, но у нас пацан. 11 размер там стелька оказалась 17,5 см ((( не знаю как у девочек.
тоже читала разные отзывы о нексте. понадеялась, а пришли впритык :(
автор tastt • 09 ноября 2013
Ответ дляxelakarma
Ого!
Нда... Спасибо)
Электричка• 09 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
зачем Вы так? Ну не выяснил человек в тот раз по размеру, бывает...
автор tastt • 09 ноября 2013
Всем спасибо!