Молчавочка• 01 ноября 2019

Зачем муж живет с женой, если не хочет с ней спать?

Содержит, говорит любит. Любовницы нет, есть порно ролики по ночам, когда жена спит. Жена худенькая, симпотичная, секса хочет. Нафиг мужик так живет, если вот не стоит на нее?
Белый Лосик• 01 ноября 2019
Я живу с мужем, но секса с ним не хочу. И что? И любовника у меня нет. И не нужен.

Закидай меня камнями• 01 ноября 2019
А поговорить об этом с мужем?
Рожайтретьего• 01 ноября 2019
Удобно!
И ещё: симпАтичная. Досадная опечатка
Без комплексов• 01 ноября 2019
Потому, что хорошая совместная жизнь, это совсем не о сексе, а о другом. И с возрастом или с рождения, у человека, не важно, мужчина или женщина, секс уходит на 10 место.
Моль Молливна• 01 ноября 2019
Может у него в принципе не стоит на живых женщин. Дрочер обыкновенный
Алгонавт• 01 ноября 2019
Значит у него в принципе не стоит, любители порносайтов атрофируют свой агрегат и становятся скорострелами-импотентами. А постирать-поесть-уютный дом его устраивают. Вы кем им приходитесь?
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2019
Посоушаю,секс раз в неделю,мне мало.Спрашивала почему,ответа нет.Думаю это зависимость от порнухи

вареный_look• 01 ноября 2019
Капец, это куни можно круглосуточно делать
Моль Молливна• 01 ноября 2019
Капец конечно...это только анедтоты о том, что у жены голова болит..в жизни все наоборот.
Зубная фея• 01 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Ой ,кто это к нам пришел Крутой парень?
вареный_look• 01 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Ой ,кто это к нам пришел Крутой парень?
Да, я крутой очень.
я Леша если что
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2019
Да что ж за слово то такое - симпОтичная...
По теме - ему так удобно. Не хочет напрягаться.
ФрекенБок• 01 ноября 2019
та в нього ні на кого не стоїть. таких чоловіків багато, особливо в Україні після Чорнобилю.
ви ж почитайте порадницю, тут кожен день теми про відсутність сексу в сім´ї - чоловікам не треба, жінкам не треба, нікому нічого не треба.
різні темпераменти просто в людей.
ви думаєте, чого раніше були монастирі і католицька релігія була популярна? там, між іншим, секс заборонений.
того, що секс переоцінений сильно. багатьом людям він взагалі не треба, і справа не в вас.
ви заведіть собі флірт, романтику, всі діла. а чоловік або підтягнеться, або ні.
автор Молчавочка • 01 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
різні темпераменти просто в людей.
Ну если бы секс был ему не интересен, то наверное и порно не смотрел бы? А так получается, что все таки ищет возбуждения на девочек из видео.
Бандитка Сью• 01 ноября 2019
Живут же вместе не ради секса. Я тоже так живу и очень даже нравится мне именно так жить. Какая бы симпатичная жена не была она:
а) может быть никакая в сексе
б) может надоесть в плане секса
в) может не хотеть секса.
автор Молчавочка • 01 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
а) может быть никакая в сексе
б) может надоесть в плане секса
в) может не хотеть секса.
Как женщина может быть никакая в сексе, если сама его хочет? Никакая, это та, которая одолжение делает. А жена, которая хочет может такое вытворять...
Играюся• 01 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А поговорить об этом с мужем?
Она любовница
ФрекенБок• 01 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
ну значить це проблема сьогодення, коли порнуха стала доступна. правильно вище пишуть, порнуха убиває все.
все одно раджу вам організувати собі флірт і романтику самостійно.
чоловіка можете тормошити, звичайно, але особисто я не стала б.
ну, запропонуйте разом дивитися еротику, можливо, спрацює.
Играюся• 01 ноября 2019
Ну не встаёт у него на анорексичку, не возбуждают кости жены. Он мечтает о большой груди и попе.

Бандитка Сью• 01 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Женщина может быть в сексе никакой точно так же как и мужчина. У вас большой опыт с женщинами?
автор Молчавочка • 01 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Так вопрос в другом. Понятно, что если не хочет, то не хочет. Он даже сам в этом не виноват. Почему не уходит?
Вареный лук• 01 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Где она писала про стояк на жиробасину?
Вареный лук• 01 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Потому что он и с другой не сможет
ФрекенБок• 01 ноября 2019
Ответ дляИграюся
тупий коментар, я вважаю. у нас є от друг, який любить товстух. так він і жениться кожен раз на товстусі. от уже третій раз жонатий. і я точно знаю, що в сексі у них все ок. і двоє дітей.
на якого біса чоловік автора женився б на худій, якщо любить товстих???
_Юта_• 01 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
а зачем ему напрягаться, куда-то переться, выходить из зоны комфорта, если у него все хорошо?
Подумывающая• 01 ноября 2019
у бывшего любовника жена потолстела на 30 кг, она его старше на 7 лет
т.е. ему 40
ей почти 50

но готовит она хорошо, терпит жлобика в СВОЕМ доме
куда ему идти?
кому он нужен?
пойдет снимать за 8 тыс хату и есть пельмени и АТБ?)) та щас))
Этожзвяздаяегообожаю• 01 ноября 2019
если не спит с женой и смотрит порно, совсем не факт, что нет любовницы.....
возможно, наоборот, хочет дать хорошо под хвоста любовнице
научиться по видео тому, чему с женой за годы жизни не удалось
Этожзвяздаяегообожаю• 01 ноября 2019
Ответ для_Юта_
хорошо без секса быть не может
если он конечно нормальный мужик)
тут баба есть или он не нормальный)
_Юта_• 01 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хорошо без секса быть не может
если он конечно нормальный мужик)
тут баба есть или он не нормальный)
так у него секс с правой рукой, зачем для этого бабу, живущую рядом, менять?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 ноября 2019
Ответ для_Юта_
нормальному мужику нужна баба
а если он не нормальный, то это уже другая тема
женатики на порно учатся техники, новшеств, то с чем к не ко всем женам ’подойдёшь’