ЖивунаБагамах• 02 ноября 2019

И не тешьте себя что полные красивее

Это все лень !
Не оправдывайте своё желание жрать !
Фото до мотивации ниже ;)
40каградусная• 02 ноября 2019
Вас худую до сих пор никто не полюбил, так злость на толстых съедает?))

автор ЖивунаБагамах • 02 ноября 2019
Ответ для40каградусная
Я не худая
автор ЖивунаБагамах • 02 ноября 2019
Ответ для40каградусная
И меня любят , я замужем если что )
А вот от вас прет
Любавишна• 02 ноября 2019
Потому что, если склонен к полноте, то временное похудение после изнуряющих диет не спасут положение. Лучше уж быть стабильно полным, чем так страдать. Вам худым этого не понять
mabelleamie• 02 ноября 2019
я худая, но признаю что на фото 1 девушка аппетитнее и привлекательней, чем на фото 2 после похудения)
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбавишна
А диета и не нужна. Достаточно не есть всякую хрень, пришлушиваться к истинным желаниям организма и вес уйдет.
mabelleamie• 02 ноября 2019
еще добавлю, что мужики хотят жениться на худых, а спать с толстыми)
Любавишна• 02 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
да-да. по такой логике я должна быть стройняшкой.
хрень всякую давно не ем. при проблемах с поджелудочной не особо-то и поешь хрень. всю жизнь на постной диете. но склонность к полноте всегда была
ОливьЕЖечка• 02 ноября 2019
Просто наберите в поисковике Самая секси фигура - и увидите. что нравится большинству, это не фитоняша и не толстушка, это большая грудь и задница при тонкой талии и плоском животе.

автор ЖивунаБагамах • 02 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Конечно )))
Именно с толстыми !
Кредитная• 02 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Девушка красивая и ее лицо полнота не испортила. На втором фото видны ноги с не упругой кожей
Кредитная• 02 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Нет. Мужики разные и вкусы у каждого свой
Кредитная• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Да. Моя мама вообще на диете питается кашками,овощами ,борщом. Все нежирное, легкое. Ест микроскопическими порциями. И что? Вес ниже 65 кг при росте 156 никогда не был
Галябалована• 02 ноября 2019
Я на 200 % вас підтримую!!! Хоч сама і повна і маю чоловіка і дітей і роботу і шубу і брюлікі...))) але я завжди говорила, що жінці худій простіше займатися сексом чим повній( це такий собі простенький приклад) не дивлячись на вроду, харизму чи розум!!!
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну конеееечно)))
Я не ем мучное, сладкое, жирное, продукты животного происхождения. Лишнего веса кг. 20.
Когда-то мне это помогло хорошо похудеть, потом организм привык к такому питанию и опять понесло.
Муууумие• 02 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Вас кроет. Что за бред вы несете не тешьте себя. С толстыми никто не хочет спать, только вынуждено и извращенцы. Здоровое тело не толстое.
Кредитная• 02 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
’маю чоловіка і дітей і роботу і шубу і брюлікі’

Да сотни худых поменялись бы с вами местами
Кредитная• 02 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Вы не правы. Что значит вынужденно?)) Полстраны с лишним весом,с ними вынужденно спят?
Куда_бежать• 02 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
не придумывайте

Миззери• 02 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Та ну... на второй она такая как и должна быть молоденькая девочка, на первой лицо красивое но нездоровая полнота
Миззери• 02 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
В чем логика ? Почему женится на толстых нельзя сразу?
Миззери• 02 ноября 2019
В взвешенных и счастливых никто после похудения менее красивым не стал, все хорошеют.многие девушки полные очень симпатичные, видно что они красотки на самом деле но жир скрывает красоту. И потом когда худеют то таки да, очень хороши
Заместитель автора• 02 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Жертва интернета• 02 ноября 2019
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 02 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Ну по логике худых то да. Только с худым и и спят по большой и чистой любви я не сильно толстая, есть 10 гк лишних, но когда похудела немного из за нервов, проблем с поджелудочной, муж стал возмущаться что хочет чтоб я поправилась. Любит пышек, не толстух, но пышненьких в теле. Я сейчас местами костями торохтю, на лице очень похудела, аж щеки позападали и скулы торчат.
Дюймовочка• 02 ноября 2019
И грудь ушла в обьемах
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Э, нет! Я лучше всю жизнь буду ’гармошкой’, чем стабильно полной!
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Типа Софи Лорен. Самка. Бёдра - чтобы рожать, не травмируя младенцев и самой не загрузился, грудь - чтобы их выкармливать. Индекс талии - означает здоровье. Ноги - женщину с длинными ногами легче догнать и оплодотворить.
Это природа, детка )
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Когда диета-то?
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Пол мира, а не пол страны!